Расставания
что девушку толкает на измену ?
ведь психологический девушке спать с 2 парнями сложно у меня такая ситуация встречался с девушкой потом расстались по её инциативе и узналось что она спала с парнем ему говорила что она свободна потом приехала ко мне и со мной спала как не в чём не бывало я с ней пол года встречался и в итоге ушла к нему бред кто мне даст хотя я знаю за себя что в интимном плане я её удовлетворял даже очень!
измена парня или желание жить лучше, иметь всё и сразу. а вообще эта уже не девушка, а б.... хочешь спать с другим - сначала расстанься с одним и иди к другому. не зачем мучать другого человека.
Могу сказать только одно если баба ушла к другому то это ещё не известно кому больше повезло тебе или ему (реально работает )))
какие то недопонимания с парнем или неудовлетворенность
безразличие мужчины, унижения
Немного неясный текст, что говорит о том, что молодой человек путается в своих мыслях, а отсюда и путаница в жизни. Хотя, имея довольно зрелый возраст, могу сказать, что не стоит загоняться по пустякам. Если один человек не воспринимает другого, не уважает, значит и не было отношений как таковых, а так игра. Могу сказать одно, молодым людям проще найти девушку, а вот Ваша "девушка" разменяет себя медяки.
Ей не хватило нежности твоей
ей так было удобно.... хотя молодец. что разбежался с ней. Она глупа ...
изменяют, когда перестают любить, а вообще факторов очень много, бывают обстоятельства таковы, что любишь одного, а спать приходиться с другим, бывает, что нет возможности быть с любимым человеком, а секс нужен, бывает, что алкоголя переберёшь и перестаешь отдавать отчёт в своих поступках, да много чего бывает.... но в твоем случае, такое ощущение, что она не знала с кем ей быть, с кем лучше, короче девочка экспериментирует....
может у неё страсть угасла? просто захотелось новых ощущений...
первое острота ощущений. запретный плод сладок. хочется новых впечатлений. может стало скучно жить по сценарию как все. она и тебя не бросит так будет держать (потому что ты просто хороший и в тебе она уже уверена) тебе просто надо поговорить с ней .или тебя устраивают такие отношения??
ее тупость)
Более ароматный член...