Расставания

Стоит ли прощать девушку за все измены?

Встречаюсь 2 года с девушкой, в первый год были прекрасные отношения, но дело в том что девушка мне изменила в первый день с одним, во второй день с другим. Я простил ее, подумав что у меня не у одного история такая была, может быть исправиться. Но спустя пол года опять, говорит из за того что я ее обзываю, посылаю на три буквы и как бы не вытерпела всего этого, и объяснить свою измену не может. Плюс к тому ж на ее работе начальница специально провоцировала на разрыв отношений и познакомила со своим знакомым из-за чего все произошло. Девушка венит меня в том что за два года толком то не жили, за муж не беру, и не хочет понять, что у меня есть свои проблемы. Говорит что повеситься, под машину броситься! какой совет дадите? Любить очень люблю, но так как город маленький могут узнать все ( без оскорблений и шуток)
любишь терпи, не любишь ищи нормальную. Это тобой манипулирует и делает, что ее ...левая нога хочет. Такие не вешаются...
Александр Чугунов
Лучший ответ
Давид Каспаров Она рыдает и убивается, говоря что бы я вернулся, что все измениться если простишь, говорит давай начнем все с чистого листа
замуж не взял - это повод изменить. я одного понять не могу зачем ты ей тогда? гуляй себе спи с кем хочешь... я таких баб не понимаю....
а смысл ее прощать? тебе нравится рогометом быть? ну это конечно выбор....
Простить бы не смог.
вы не врач, не педагог и не психолог, поэтому посоветуйте ей обратиться к специалистам. а расстаться надо просто: маня, прости, я не смогу с тобой общаться дальше. надо разобраться в себе. не хочу тебя обманывать. и всё. мужик сказал-мужик сделал. и идите по своим делам
Диананочка !!!!
Брось ты эту шлюху!
конечно стоит. но при этом не обязательно отношения продолжать
У неё пиз. день общественная. Надо девушку найти другую, иначе эта проблема годами не будет давать тебе спокойно жить. А тебе нужна вековая, пустая, головная боль? Скажи ей, пусть идёт и повесится. А ты другую найди, без головной боли и радуйся с ней каждому дню.
Твоя девушка не правильно воспринимает реальность и этот омут её засал. Если хочешь жить вкушая каждый раз от поцелуя чужую залупку продолжай.
Ярослав Маклюк
на дорогу спроводи ее, веночек купи от любимого ...это дама не нормальная такой в рабы подписыватся лучше сразу паспорт сожрать..
Сергей Кулешов
Вы сами не очень адекватны и девушку такую же выбрали. И вообще, чем вы недовольны? Вы же сами посылали её туда куда она и отправилась. Ваши мечты исполнились, радоваться должны. Искренне любящие люди друг друга не оскорбляют и никуда не посылают, для вас хамство это норма, возможно вы выросли в семье, где это считалось в порядке вещей. У вас одни тараканы, у неё другие. Примите, как данность или закончите отношения. И на будущее, никогда не посылайте человека туда, куда вам не хотелось бы, чтобы он отправился
Давид Каспаров не чего то что ее поступки сами провоцировали меня на этот шаг?
у тебя вообще есть чувство собственного достоинства. самому то не стыдно с такой..
Да нахер её
ты для неё как зал ожидания, она похоже ищет лучшего варианта, а быть одиночкой ей не хочется.
Alina *
Здравствуйте)
Вы начинайте все с себя)
Кто вы ей ?
Зачем она Вам?
Какие отношения вы ждёте от неё ?
Что Вы сделали для того, чтобы она считала Вас своим мужчиной?
Как только ответите на эти вопросы, можно поговорить и дальше)
А пока думайте)
Мира Вам)
Думаю, что лучше оборвать всё с такой. Это можно расценивать как предательство.
В отношениях не может любить одна сторона.
А то, что она говорит будто покончить с собой, то это лишь слова, она этого не сделает.
Елена Куштанова а если зделате его посадят
Снимай к черту эти рога с головы своей парень ты чего сними очки розовые, сделала один раз ладно хорошо можно простить, второй уже всё стоп хватит!!! чувства понимаю есть у тебя к ней, но вопрос сам задай себе ты готов терпеть всегда это, это вообще бесполезно тут без вариантов терпеть всю жизнь либо хлопать двумя ладонями и давай ищи оленя с рогами !
Честно мне очень не приятно было когда там при тебе кто то лазил, ну это п*здц...