Расставания
Стоит ли прощать девушку с которой был в отношениях 5 лет, если она тебя предала и ушла к другому ?
Был с девушкой в отношениях почти 5 лет! Недавно расстались, она сказала что мы не можем быть вместе, что больше не любит. Я спрашивал её - "Ты нашла другого? ". Она так в этом и не призналась, хотя вскоре выяснилось, что встретила другого, который просто ей "воспользовался" и бросил. Теперь между нами как бы всё ясно, но в тоже время Я к ней испытываю какие то чувства. Я её Очень Любил, мне кажется и сейчас люблю, но Предательство с её стороны не могу простить. Как говорят - Предала один раз, предаст и ещё....Тупиковая Ситуация. Ещё дело в том, что у нас с ней один на двоих бизнес, по работе мы очень часто видимся и пересекаемся. Просто друзьями и коллегами по бизнесу быть сложно, по крайней мере для меня.
Если решишь продолжать отношения (начать сначала) , то забудь НАВСЕГДА предательство ее.. . Если не сможешь, то относись просто как к партнеру по бизнесу, ну можно еще, так сказать, "без обязательств", для проформы... .
прости.. да прощёным сам когда то будешь
я бы не простила.. и просто побрезговала с ней после кого то быть. .
я максималистка.. хвост рубить одним ударом привыкла, а не резать по кусочку. .
предателям не верю..
А он ей нужен? Второй шанс или Ваше прощение?
В измене всегда виноваты оба.
Предавший однажды, предаст не единожды...
Не нужно. Один раз она тебя уже предала....
По человечески стоит
если любите, то простите, начните с 0. ведь это так круто, когда еще не поздно что-то исправить и быть счастливыми вместе
прости и прими так как есть. кто знает. каких ты фителей способен накрутить о чем сам пока не подозреваешь. учись прощать как ни в чем не бывало. зато сейчас она сравнит и оценит тебя. не отталкивай
Не стоит
Не стоит, ты не ее парень. Ищи другую.
второго шанса люди заслуживают. Но сколько раз я начинала старые отношения заново-ничего хорошего не выходило. всё равно бесполезно. Расстались раз- значит не тот человек. Увы.
дать второй шанс можно человеку
Это уж прости, слушай тока своё сердце, мы тебе шас насоветуем конечно, но в такой ситуации надо слушать тока свое сердце...