Расставания

Мне 21 и нужен совет ,я встретился с девушкой которая старше меня на 5 лет ,у меня в жизни много девушек было ,но в нее

я влюбился сразу как никогда не в кого не влюблялся,мы стали встречатся и через месяц я понял что у наших отношении нет будушего ,потому что у меня есть свои цели и в ближайшие лет 5 я не женюсь не на ком ,а ей пора бы уже задуматсья у замужестве ,короче я не захотел чтоб она меня ждала так долго и расстался с ней ,как вы думаете я сделал правильно?
а что она по этому поводу думает? пиши в комментариях.... мне 27 и я не задумываюсь о замужестве... м. б. и она такого же мнения...
Ol'ga Sokolovskaya
Лучший ответ
тебе, конечно, видней, если твои цели стоят того, чтобы расстаться с любимой-значит, поступил правильно, с другой стороны-одно другому не мешает, и поддержка любимого человека помогает многого добиться. Если, конечно, ты уверен, что замужество-это ее самоцель, тогда, в каком-то смысле, даже благородно поступил
Gulnara Ta1Rova
правильно, это парням можно гулять до 30 лет, а девушке уже нужна семья
Вера Андреева
А разве женитьба может мешать каким-то другим целям?? ? Хотя, у кого как.... Люди приходят и уходят, встретишь новую
меня тоже так кинули.... любил безумно и я его люблю
но... ему 26 и он не готов... а мне 25 и мне пора.. .
уже полгода плачу... .

теперь уже не важно как вы поступили
...обратной дороги нет.. .
только время все расставит
ничего, найдёте себе другую. правда?
Ты молодец! Определенно знаешь, что тебе нужно и когда! Удачи тебе во всем!!!
Что за бред? И по какому праву вы решаете за нее?
Встретить можете, конечно, и возможно, даже лучше, но ее будете вспоминать. . и все потому, что сделали ей больно. Чувство вины, штука тонкая.
И потом, если уверенно так ее бросили так нафига тут теперь совета ищете? Раньше надо было это делать. А карьера ваша никуда от вас не денется. И с любимым человеком из-за нее расставаться - наивысшая степень глупости (вы уж извините за мой французский) .
А вот если бы у вас была настоящая любовь вы бы так не поступили. И уж тем более не выносили бы этот вопрос на всемирное обсуждение.
Нельзя бросать любовь. Чтобы не случилось.
я считаю, что правильно. По отношению к ней. а вот по отношению к себе...