Расставания
с мужчиной год есть ребенок только он живет с другой старше его на 5 лет есть вероятность что он ко мне вернется
Не обращай внимания на хамов. Все зависит от тебя, если поймет, что у тебя серьезно с другтм, вот тогда он зачешеться!
Зато нет необходимости говорить о какой-то вреоятности, когда можно 100% сказать, что вы - ШАЛАВА!
А оно тебе надо? Кобель он и в Африке кобель....
Вернется - говорят, когда он уходил от Вас. А в данной ситуации, как я понимаю, он и не был то рядом... и всегда жил с другой во время ваших взаимоотношений. То, что старше - это ничего не значит. Не хотела бы я, что бы какая-нить такая молодая про меня, например, такое говорила, ежели встречу помоложе))) ) Если ведь он с ней - значит у нее есть что-то, чего нет у Вас, и это "что-то" держит его, несмотря на ребенка на стороне.. . Может это любовь?
Скажите. а Вы знали на что идете? Что он несвободен? Тогда это только ВАШ выбор.
Насчет вернется... мало информации, что бы судить. Это будет как гадание на кофейной гуще. Извините...
не ждите его! если за этот год, он не пришел к вам с вещами, то и наврятли уже придет!
вернется к вам или нет, но с ней долго не будет
на 5 лет моложе или старше, речь не об этом.. . если ему в тех отношениях прежде всего спокойно и уверенно, то как бы не было печально в прежние он не вернётся...
Нет.
знаки препинания не учили ставить?
При условии смены ника "Стерва" на "Кошечка"