Расставания
мой молодой человек хочет ко мне вернуться...
мы расстались пару недель назад, остались друзьями. жили вместе. уезжая домой,он сказал что разлюбил и все кончено. потом сказал что надо подумать, потом что он хочет ко мне вернуться ( правда это было под алкоголем), потом что он не хочет серьезных отношений, меня тогда это довело и поставила точку.я ему не верю больше. он мне много боли доставил. он согласился. но вчера упрашивал меня вернуться, сказал что одумался,что любит меня и тд.я отказала. он продолжает звонить. я не могу больше ему верить, я остыла к нему. что делать??мы работаем вместе и он будет продолжать за мной бегать ...я ему давала много шансов но от их просрал. а теперь начинает меня доканывать и трепать мне нервы своей якобы любовью,клянется что не будет меня обижать,как это было последнее время и тд...я устала от него и не знаю что делать
если честно, если не любишь то пошли его подальше.... зачем тебе тот, кто врет постоянно и у тебя остыли ек нему чувства? ! стоит тебе с ним поговорить по душам. объяснить нормально, что ты с ним не будешь....
Вот и поставьте ему условие, чтобы доказал свою любовбь делом, а не трепом))
Девушка... жизнь короткая штука, чооб тратить её на ВСЯКИХ...)))
так ты остыла или нет.. .
была в такой ситуации... два раза в одну воду не входят.
и понимаю, что интерес пропал - после стольких просираний твоих шансов.
займись своей личной жизнью.
побегает и прекратит.. хотя мой бывший уже два года понять никак не может - что я остыла)) ) придурок.
займись своей личной жизнью.
поменять работу, номер телефона. Проверьте его чувства-способов много!
устала значит не стоит возвращаться немерено парней на свете о которых ты ещё совсем не чего не знаешь
не зацикливайся на нем. не стоит жалеть и верить. остыла не продолжай отношений с ним. это не кончится ничем хорошим. ты будешь искать в нем изъян. из-за любой мелочи будут ссоры. РЕШИЛА. нужно идти дальше и не возвращаться назад.
топик стартер хочет новое колечко? создавай дальше илюзию вины, несчастной жертвы, тяни время, получай подарки, как поймешь что больше ресурсов не выдоить горови "нет" и ищи нового