Мы встречались с ней 1 год и 8 месяцев! Мы очень сильно любили друг друга! Было уважение друг к другу. Я ее никогда не унижал, не поднимал руку на нее, я часто делал первый шаг и переступал через себя через гордость понимая что мне незачем самоутверждаться за счет своей девушки, и она так же часто делала первый шаг! Я каждый месяц дарил ей цветы, делал какие-то подарки без повода, ходили в кино, рестораны. Я ради нее приехал из Великобритании на Украину чтобы быть рядом с ней! Вообщем все было хорошо! В прошлом году она была уехала в Португалию на 2 месяца, и наступил такой момент что я сильно начал ее ревновать и немного началось толи недоверие толи не знаю что...! После этого я взломал ее почту, скайп, и фейсбук чтобы узнать не скрывает ли она от меня ничего! Я узнал кое что, мы поссорились были, но я не хотел расходиться из-за этого! Затем она приехала домой и узнала что я был взломал ее скайп, почту, фейбук и мы через это разошлись на 2 недели! Первую неделю я за ней бегал, с цветами, открыткам извинялся но ничего не помогало. После недели я понял что все бессмысленно, и перестал ей звонить писать и бегать, просто начал жить своей жизнь! Через несколько дней она мне сама написала что нам надо встретиться и поговорить, одним словом мы встретились и помирились! Дальше все было хорошо! 3 мес. назад я уехал в Лондон жить, она должна была приехать ко мне на 1 месяц на лето, но не получилось. А в феврале 2014 она бы приехала ко мне в Лондон и мы бы уже были вместе постоянно потому что у нее еще до февраля учеба последний курс! А у меня сохранился ее пароль от почты, и туда приходили некоторые сообщения из Вконтакте! И я увидел что ей пишет какой-то парень, и я увидел сообщение где он ее спрашивает "когда я могу тебе позвонить? " меня это сильно зацепило! И я попросил парня ее родной сестры чтобы он без палива посмотрел в ее телефоне есть ли у нее звонки от него! Я этому человеку доверял.. . но он меня сдал в прямом смысле! Просто рассказал ей что я его попросил узнать кто это за парень! Она после этого мне написала что она устала что я ее проверяю постоянно, не доверяю, мол чем я заслужила такое недоверие, я тебе не давала поводов чтобы ты меня проверял! Я хочу разойтись, ты мне больше не нужен! Сказала что она меня очень сильно любит, что ей еще ни с кем так хорошо не было, что я ее первый парень, и первый с кем ей так было хорошо, и что это были 2 самых лучших года в ее жизни.. . Но она не хочет больше терпеть это, что она лучше перетерпит это все, и забудет меня!, Но при этом всем она сказал что хочет со мной общаться как друзья что ей будет плохо без общения со мной! Все это происходило в Вконтакте! Я ей сразу начал звонить но она не поднимала телефона сбивала и отказалась со мной разговаривать! Я извинялся, просил давай не будем расходиться, обьяснил причину почему я ее проверял, пообещал что больше такого делать не буду! Но она сказала что я ей больше не нужен, потому что это не первый раз что я ее проверяю, и что если я проверял раз, я буду проверять и дальше, ее проверять!
Скажите пожалуйста, есть ли шансы что она вернется? Неужели это такая причина чтобы прям взять и разойтись? Или может быть причина не в этом?
Или она просто хочет начать отношения с кем-то другим чтобы сравнить? Я у нее первый парень в прямом смысле! Ей 18 лет! Она очень хорошая, порядочная девушка! Я ей реально доверял что и знал что она ничего плохо не сделает, но как-то из любопытства заходил на ее почту иногда и смотрел с кем она общается!
Посоветуйте, подскажите что! Как мне ее вернуть? Что сделать для этого? Я знаю что она меня сильно любит! Но просто проблема в том что она на Украине сейчас а я в Великобритании! Стоил ли общаться с ней? Или дать ей время чтобы она подумала хорошо, и сравнила?
Заранее спасибо Вам!
Расставания
Меня оставила девушка, по причине что я ее проверял! Есть ли шансы что она ко мне вернется?
Запомни раз и до самой старости когда любят, проверками не занимаются. Это низко и глупо. А девушка твоя вряд ли тебя любит, ей просто надо острых ощущений. И встрясок.
маааалюсенькие
Любить на расстоянии тяжело, а тут еще ваши проверки.. . Не надо давать ей время, она тогда может найти другого и точно к вам не вернется. "Сравнит", вы реально хотите, чтобы она с кем-то переспала, чтобы сравнить? Это не лучшая идея! Бывает либо хорошо либо плохо, для этого не нужно переберать мужиков.
Я бы на вашем месте сказала, что не буду ее проверять, пусть она даст еще один шанс и поймет что вы говорили истинную правду. Скажите, что полностью были не правы.. . Возможно она простит...
А я скажу, что девушка правильно поступает. Объясню почему. Когда человек сомневается - это и есть недоверие, а если есть недоверие, то откуда взяться спокойным человеческим отношениям? Любовь - это хорошо, но когда твой любимый человек время от времени тебя проверяет, следит за тобой, тем самым дает понять, что кроме чувств появилось НЕДОВЕРИЕ (и никуда не ушло, хоть Вы сами того не осознаете) , то стоит задуматься "а стоит ли строить семью, где тебя не могут и/или не хотят понять". А если представить на минуту - что вы уже семья, что есть дети.... Как жить вместе, спать вместе, ежедневно заботясь, но при этом НЕ ДОВЕРЯТЬ? ! Вы думаете, что все забудете? Про почту, про письма.... от парней. Нет, Вы не забудете об этом никогда. Мужчина может (якобы) простить, но НИКОГДА не забывает. Вы, если с ней останетесь, в Вашей голове не уйдет та мысль о тех "надуманных Вами же" изменах (ну либо симпатиях к другим парням) . Правильно она говорит, что если проверяли раз будет и второй.... и десятый. Вы просто сами еще не знаете своих возможностей. Чуть сомнение появиться и снова взломаете.... Чуть кто позвонил - снова следить.... И правильно, что девушка не слушает Ваших обещаний - ведь Вы первое обещание не исполнили. Так тогда зачем снова "копать" стали и читать её письма? Так что киньте идею про то, что Вы не станете её проверять. И еще момент: пока она Вам не жена, а потому имеет полное право выбора.... выбора своего Мужчины, т. е. общаться с людьми по свету. И от того, что она общается по инету с кем-то из мужского пола, это еще не значит, что она со всеми флиртует либо спит. Вот если бы Вы поймали, так сказать, за руку при "деле", тогда да, в случае если вы с ней живете вместе, Вы вправе устроить ей взбучку! А так, в данной истории, Вы не имели право заходить ни на почту, ни тем более, еще и подстрекать в той ситуации ЧУЖИХ людей. Вы опозорили её перед другими и опозорились сами. Она конечно позвонит Вам, и уверена, что она любит Вас и что Вам без нее плохо и хотите вернуть, однако, посоветую найти другую и учиться людям доверять.... т. е. учиться тому, что Вы не смогли сделать в данных отношениях.
ну раз решил стать разведчиком, работай по правилу разведки - нет права на ошибку.
Если Честно ты идеальный мужик! " Ты можешь найти достойней её, если честно тебя любая захочет, и потеняеться полюбить! ! если это так, как ты рассказываешь, девушки они любят бросать и находить других парней! ! Если ты пишешь, что она сама тебе написала? то она любит тебя есть, у неё привязанность к тебе!!
Для девушки очень обидно, когда парень ей не доверяет без причины.
Дайте ей неделю- две, чтобы она остыла.. . За это время, она поймет нужны вы ей или нет.. . Любит она вас.. .
А через пару недель позвоните ей и скажите насколько любите ее.. .
Удачи вам!
Добиваейтесь ее и добивайтесь, простит!