Расставания
Бросила девушка без причины
Познакомились три года назад, гуляли целое лето, но не встречались, просто были друзьями. Потом перестали общаться, вроде бы было какое-то недопонимание. Она написала мне 2.5 месяцев назад, пообщались, никто обиду не держал. По общению было все супер, через несколько дней встретились, в этот же день начали встречаться. Было всё супер, меня все устраивало и она не жаловалась, говорила что любит, каждый день в течении двух недель были вместе (всего встречались 2 месяца), потом у нее учеба, у меня работа, виделись по выходным и целые выходные были вместе. Интим соответственно тоже. Но вот на следующий день, с последней встречи, она написала, что идёт с подругой гулять, ну я естественно был не против. Вечером я ей написал, когда она ехала домой, общалась как-то холодно, я спросил причину этого, на что она мне ответила, что хочет быть одна(тоесть намек на расставание) я спросил причину, она ответила, что причины нету, я ее устраивал и т.п. В итоге перестали общаться, через день я у нее везде в ЧС. Какие могут быть предположения, почему она поступила, лично я думаю, что она пошла ни с какой не подругой, а нашла себе другого. Будет интересно услышать ваше мнение.
У ннеё был захаль которого она люббила пото они поосрилсь он её выпнул онавспомнила про тебя с тобой погуляла очухалась подняла своё чсв и её хахаль снова позвал вот она и побежала к неу либо таки ак ты у неё был не соклько вопраделенный периои пок ещё хахаль её не позвал оа она перебирает и дальше свохдрузй
Ирина Тыквина
Тоже была такая мысль.
Набухалась в компашке и ее отымели (и она была особо не против).
Прямо сказать не может.
Вот и все.
ЛЮБИМОГО просто так не бросают
Прямо сказать не может.
Вот и все.
ЛЮБИМОГО просто так не бросают
Ирина Тыквина
Это точно нет, она не пьет и в компаниях тоже не ходит, я думаю что просто пошла с каким-то типом, а там уже и пошло дело. С остальным согласен.
На гулянке нашла другого. Так бывает нередко.
Посмотрите видео Антона Сорвачева
Причин может быть масса, но она тебе их озвучивать почему-то не хочет. Всё супер было - это может быть только в твоём представлении, а её возможно что-то не устраивало. Но у вас такой формат отношений, где честность и открытость не присутствуют. Вот поэтому ты в непонятках, а уж мы тем более. Либо подружка что-то о тебе ей наговорила, либо нашла другого, либо действительно не хочет пока никаких отношений. Выбирай что хочешь.
Ирина Тыквина
По её виду можно было понять, что ее все устраивает, тем более я всегда у нее спрашивал, устраивает ли ее все, подстраивался под нее постоянно, делал как было ей удобно. Мы были честны друг с другом, обычно все всегда рассказывали, по крайней мере я точно да. Общих знакомых у нас тоже нету. После гуляний с "подругой" в тот же день и ушла.
Скорее всего ты прав.Дай ей паузу.Все может измениться
Переключилась на следующего парня.
Главное понять одну вещь, ничего в этом мире не делается без причины!
Что касается отношений, научитесь встречаться с девушкой и не спать с ней хотя бы пол года. А то начали встречаться и сразу же спать, а потом такие вот проблемы. Потому что оказывается что кому-то в итоге не понравился человек. научитесь узнавать людей а потом уже вступать с ними в интим
Просто не захотела говорить правду, согласитесь, вряд ли она такая "Вася такой классный и хороший парень, мне все в нем нравится, пойду расстанусь с ним"
Здравствуйте! Просто так обычно не бросают. Скорее всего, уже были звоночки, которые Вы не приняли всерьез. Рассуждать о причинах поведения человека, который Вас бросил, особого смысла нет, поскольку Вы ее вернуть не сможете. В ЧС она внесла, поскольку боится, что Вы ее будете преследовать. Попытки вернуть приведут только к растрате Ваших ресурсов и моральным страданиям. Нужно просто принять то, что она не Ваш человек, простить ее и отпустить. Я Вам выражаю свое сочувствие.
Возможно на гулянке нашла другого. Ветер в голове. Не стоит заморачиваться о ней
Да и х*р с ней!
Причин может быть много почему она так сделала, но вот проблема в том, что правды вы не узнаете)
Сейчас отрезала вас от себя, потом сама же и прибежит обратно через время)
Но я надеюсь вы будете умнее, и пошлете ее далеко и надолго)
Ирина Тыквина
Абсолютно согласен.