Расставания

молочница может быть причиной, чтобы бросить девушку (секс пока невозможен)?

мне об этом намекнул МЧ... от молочницы лечусь уже 2-й раз за 4 месяца.. может быть причина, что я вылечусь, а МЧ меня снова заражает???
Молочницу нужно лечить совместно с партнером. только тогда в получите результат, а когда одна ты ее лечишь.... партнер с каждым разом тебя заражает ей снова.
Алексей Чукуров
Лучший ответ
капец...
От куда она у тебя тогда?
может и он заражает, молочницу лечат вместе с партнером.
Ирина Ладычук
Безответственный тип. Да ещё не чистоплотный похоже. И зачем тебе такой?
Анна Умнова
Или это не молочница, или не от партнёра.
А бросить можно даже за свою аллергию на на одуванчики у Вас под окном.
Денис Маврин
знаете, если есть любовь, настоящая любовь, то тут молочница не помеха, причем это же лечится, а если вас хотят бросить из-за этого то любви нет.
T A S I K Besbaiev
Если для него это повод, бросить тебя.... Так брось его. Зачем он нужен тебе?? Слабак и трус !! Страшно представить, что он будет предавать тебя всю жизнь.
Vaxo 777
Делай выводы! Ему нужен секс не более, тогда зачем он тебе?
Точно, пусть вместе с тобой лечится! А если он думает, что дело только в тебе-дай ему почитать медицинскую энциклопедию!
Юра Пашкин
если он способен бросить из-за молочницы то представь если бы это было что-то сильнее как бы он поступил?
лечиться нужно вдвоем, ведь если МЧ не будет лечиться то он будет постоянным источником заразы, и пока лечитесь половая жизнь под запретом.
он просто дурак.... или не любит.... из-за этого не бросают, наоборот он должен поддержать тебя в трудный момент, молочница это еще не конец света, вместе вы должны преодолеть это препятствие, поговори с ним.... надеюсь у тебя все получиться!
Vladislav Surov
Молочница либо от препаратовЮ либо от партнёра! А бросать из-за недостатка секса каких-то 4 месяца- ИДЕОТИЗМ!