Расставания

Бросила девушка БЕЗ причины

Мы с ней коллеги по работе, поэтому просто стало невыносимо работать... полгода вместе, я был в отпуске и после того, как вышел, перестала общаться со мной вообще. Раз пять пытался узнать, что не так-в ответ тишина. Ничем я ее не обидел, точно, уже как месяц не общается, хотя с другими сотрудниками мужского пола общается очень даже хорошо. Есть ли вариант кроме увольнения? Привязался к ней сильно, мне 26, ей 21. Помогите советами пожалуйста
др се найди.
Андрей Таякин
Лучший ответ
Нужно найти другую, чтобы она приревновала.
причина таки есть, даже если она её не озвучила. скорее всего она к вам охладела. и чем настойчивей вы будете требовать от неё объяснений, тем скорее она вас возненавидит. оставьте её молча.
26 лет уже, а всё баборабством занимаешься) не бись там где живешь и не живи там где бешься)).. запомни эту мудрость!! и это стандартная бабская манипуляцияба ты ведешься как лошок, она тебя как самца не воспринимает, раз позволяет такие быдло-самочные игры с тобой!
А причем тут работа и личные отношения?
Если посыпать труп хлоркой то собака его не учует, можно попробовать ванну с кислотой. Кстати следы крови лучше смывать кока-колой в этом случае их будет трудно найти.. Увольняться не вариант..
Её другой просто трахает.
А то, что причину не называет, ещё и свинство. Не метай бисер перед свиньями
Эля Дунаева
сделай ей предложение и всё станет ясно
Елена Королёва
Ты же сам написал ответ в описании. Ты пошел в отпуск без нее. Для меня, допустим, этого тоже было достаточно.
Erbahyt Zhazilbekov
Жениться надо было во время, тогда бы не бросила
Нашла член покрепче и кошелёк потолще... не унижайся .. я бы уволился на хер оттуда, зачем себе нервы трепать из за бабы которая тебя не ценит ...
Елена К.
Привязался, отвяжись! Будь мужиком! И на будущее, никогда не заводи романы на работе!
Tatuana Cmolenckay
Нет ничего хуже для женщины, чем видеть довольную улыбающуюся морду своего бывшего. А если он страдает, то это для неё самый кайф. Покажи ей альтернативный вариант.))) Удачи!
Эдуард Айвазян
Тайсон не зря говорил я спокоен тогда когда она рядом ..
Суть в том, что причина и может быть. Просто для тебя она не очевидна.
Она может быть даже самой наитупейшей, хз что там за тараканы у девки
С кем вы были в отпуске? Почему без нее? очевидно, бросили вы ее. Девушка ищет себе серьезные отношения, а не служебный флирт .
Bagram Matkalian
просто не обращай на нее внимание
Марина Иванюк
Они такие...
Damir Kusmetov
У неё другой. Забей и живи дальше
Молодая потому что.
Julia Andreevna*
Попробуй сделать вид что и ты ее бросил. Не обращай на нее внимание.. где то забудь сказать "привет". Делай свою работу. Чаще улыбайся и показывай ей что ты счастлив. . это ее точно начнет раздражать и сама заговорит и озвучит все причины.