Расставания
Бросила девушка БЕЗ причины
Мы с ней коллеги по работе, поэтому просто стало невыносимо работать... полгода вместе, я был в отпуске и после того, как вышел, перестала общаться со мной вообще. Раз пять пытался узнать, что не так-в ответ тишина. Ничем я ее не обидел, точно, уже как месяц не общается, хотя с другими сотрудниками мужского пола общается очень даже хорошо. Есть ли вариант кроме увольнения? Привязался к ней сильно, мне 26, ей 21. Помогите советами пожалуйста
др се найди.
Нужно найти другую, чтобы она приревновала.
причина таки есть, даже если она её не озвучила. скорее всего она к вам охладела. и чем настойчивей вы будете требовать от неё объяснений, тем скорее она вас возненавидит. оставьте её молча.
26 лет уже, а всё баборабством занимаешься) не бись там где живешь и не живи там где бешься)).. запомни эту мудрость!! и это стандартная бабская манипуляцияба ты ведешься как лошок, она тебя как самца не воспринимает, раз позволяет такие быдло-самочные игры с тобой!
А причем тут работа и личные отношения?
Если посыпать труп хлоркой то собака его не учует, можно попробовать ванну с кислотой. Кстати следы крови лучше смывать кока-колой в этом случае их будет трудно найти.. Увольняться не вариант..
Её другой просто трахает.
А то, что причину не называет, ещё и свинство. Не метай бисер перед свиньями
сделай ей предложение и всё станет ясно
Ты же сам написал ответ в описании. Ты пошел в отпуск без нее. Для меня, допустим, этого тоже было достаточно.
Жениться надо было во время, тогда бы не бросила
Нашла член покрепче и кошелёк потолще... не унижайся .. я бы уволился на хер оттуда, зачем себе нервы трепать из за бабы которая тебя не ценит ...
Привязался, отвяжись! Будь мужиком! И на будущее, никогда не заводи романы на работе!
Нет ничего хуже для женщины, чем видеть довольную улыбающуюся морду своего бывшего. А если он страдает, то это для неё самый кайф. Покажи ей альтернативный вариант.))) Удачи!
Тайсон не зря говорил я спокоен тогда когда она рядом ..
Суть в том, что причина и может быть. Просто для тебя она не очевидна.
Она может быть даже самой наитупейшей, хз что там за тараканы у девки
С кем вы были в отпуске? Почему без нее? очевидно, бросили вы ее. Девушка ищет себе серьезные отношения, а не служебный флирт .
просто не обращай на нее внимание
Они такие...
У неё другой. Забей и живи дальше
Молодая потому что.
Попробуй сделать вид что и ты ее бросил. Не обращай на нее внимание.. где то забудь сказать "привет". Делай свою работу. Чаще улыбайся и показывай ей что ты счастлив. . это ее точно начнет раздражать и сама заговорит и озвучит все причины.