Расставания

Он ко мне вернулся (да куда бы делся!). Но когда она звонит, уходит поговорить с ней в другую комнату.

Мне говорит, что не нужна она. Нет, не думайте, мне он не нужен. Я давно отдельно. Но зачем вернулся-то?
Ira Azovceva
А зачем пустила то?
Дмитрий Зайцев
Лучший ответ
если бы он тебе не был нужен то ты его не пустила бы назад и уж точно не задавалась бы вопросом чего это он с ней секретничает? тебя коробит его поведение и выпнуть ты его не можешь именно по тому что он тебе нужен. если бы та ему была пофигу то при тебе на громкой связи сказал бы ей, что она ему не нужна, что он вернулся к тебе и остается с тобой. и пусть та его больше не беспокоит. он вас двоих как лохушек пользует и каждой в уши вливает то что вы слышать хотите. в итоге вы обе в дерьме, а он в шоколаде
Серёга Денисов
Самоуверенность-это хорошо, да вот лукавство хреново. Если не нужен человек, его назад не принимают. А так какая то собака на сене получается и не нужен и приняла и вообще.
Светлана П
есть причина, просто ты ее не знаешь...
Alexey K.
Это такой тип-будет шататься всю жизнь, а если та еще и сама навязывается, сама звонит, значит для жизни он ей не нужен, а т.... ся будет при любом удобном случае
Настёна ****
...он вампир... напьется твоей кровушки и опять в бега... как убежит - смени замок...
Авы с ним ходите) ) и вместе по громкой связи говорите) а иначе пошел в жопу!)
Девушки, женщины, дамы-ну сколько можно, а?? ?
ну ушёл он и фиг с ним.... закрылась дверь, то!!! Зачем её опять открывать!!! !
раз впустили, два приняли, а дальше он будет уходить и приходить, зная о том, что вы примите!!! !
Милые Женщины-У НАС ЕСТЬ ГОРДОСТЬ!!! вспомните об этом!
Да просто скотина!!!! По башке дайте пару раз и выкиньте из квартиры и головы!! ! На хрена он вам такой хороший????
Странно зачем он с ней разговаривает по телефону если вернулся к вам.... наверно что то не так.
Держит обеих на коротком поводке!!!! И не уважает он обеих!!
Фраза, "да куда бы делся! " говорит о том, что ты его не уважаешь. Отсюда вопрос: зачем ты позволила ему вернуться? Доказать что у тебя тоже есть яйца? Это не женский подход, скрывать обиду и кому-то что-то доказывать, это мужской подход. Ушел, так ушел, пусть катится. Найди другого. А позволяя ему опять вернуться к себе и даже доказав таким образом, свое превосходство на ним, ты все равно не будешь с ним счастлива. Зачем он тебе такая тряпка? Найди того, кого будешь уважать. иногда дамы жалуются на то что таких вообще нет. Тогда надо зауважать себя, баловать себя, любить. Начнешь себя любить безусловно, они тучами будут возле тебя виться - выбирай любого.
Без тебя в его жизни не будет собран его пазл.... и без нее то же, емуудобно и стобой и с ней, ей говорит мне ее (тебя жалко) , а тебе что та ему ненужна. Будь сильнее, гони обратно откуда вернулся, думаю ты достойна большего!! !
Maria Alexeeva
Maria Alexeeva простите за слитные слова, которые пишутся раздельно