Расставания

если мы растались,а он все звонит хочет поговорить,а я для себя решила что ВСЕ и он в курсе,разговаривать или что?

лучше забыть раз и навсегда, иначе, как в трясине увязнешь в прошлых отношениях и не выберешься никогда
правда, говорят, есть люди, что дружат со своими бывшими
Павел Опарий
Лучший ответ
Или что))) )
Вы же уже ВСЁ решили ;))))
Юлия Сапегина
Как же тяжело этому парню!! ! Ему хочется услышать хотя бы голос Любимой. А на сердце камень. Он надеется днём и ночью, что этот кошмар закончится и всё будет как прежде.
Разговаривать можно. Как с просто товарищем или по делу. Без выяснений отношений.
Павел Сочи правильно сказал: "Если есть другой, то не надо! А если.... "
А если нету, то я Вам скажу одно: "Вы об этом можете пожалеть (о том, что так "раскидываетесь любовью"). Просто это может и вернуться назад. В мире никто не остаётся безнаказанным. Просто Вы поймёте это примерно где-то месяца через 3, притом, когда он уже не захочет с Вами встречатья. Просто я испытала эту ситуацию на себе. Он конечно же вернулся ко мне, но отношения значительно ухудшились (ссоры, ругань, ревность, да и он стал агрессивным и теперь меня никуда без него выходить на улицу не пускает) . Так что я Вам советую, верните всё обратно пока не поздно. Может быть, Вы просто устали от отношений и хотите отдохнуть. Так отдохните же! Просто поговрите с ним об этом. Встречайтесь пока что как можно реже. А на счёт телефона - Вы разговаривайте с ним. И тем самым плавно переходите с ним опять на более близкие отношения. И потом уж договоритесь, сколько вам встречаться, когда и где! :)
Я бы не стала-смысл?
Анна Зеленина
Ни за что! Рано или поздно отстанет
Если ты действительно решила, что ВСЕ, то лучше не разговаривать.
Мне кажеться, что если уж ты решила что ты не хочешь с ним ничего, то тогда надо ему сказать, что 100% на этом точка, но только уже потом не звонить даже по пустякам.. . а то он подумает что ты с ним ищешь встречи...
Если вы расставались 100 раз, возможно он не понимает что ты решила точно расстаться! Поэтому я думаю и на своём опыте проверено можешь общаться если хочешь!! Просто говори почаще что ты всё решила и других вариантов НЕТ! Он так быстрей поймёт!!
Эрик Кулумбаев Просто ему не так больно будет!!
Если есть другой, то не надо! А если....
Dungan4Ik )
Потрясающий вопрос.
Если ты для себя уже всё решила, то чего спрашивать?
Если сомневаешься - поговори, может быть, тебе самой хочется с ним поговорить.
А почему ты решила всё?
Ну раз ты пишешь как тебе поступить значит ты на 100% не решила )
Может всё таки надо поговорить и изменить решение ?