Расставания

мы расстались. у него есть девушка. так почему же он мне звонит, хотя когда то он меня сам попросил ему больше не звонить

значит ты ему еще интересна...
Еля Тарабанов
Лучший ответ
Радуйся, значит ты ему нужна, сейчас ты на коне, действуй!
Алексей Жиров
Там хорошо, где нас нет.
Сагит Сабиров
скучает
Значит еще остались чувства к тебе.
хочет вернуть тебя обратно
Значт там у него не все как он того ждал....
попробуй ему задать этот вопрос!
Он не может в себе разобратся, вот и все
Какой Есть
Иришка, у меня почти тоже самое.. только этот смс изредка присылает.. хотя, я попросила его не писать мне больше ((
Не надо пытаться все это обдумыавть и анализировать. Разбитую чашку не склеишь, просто забудь о нем.
Ну а если не совсем это понимаешь, то просто поставь себяя на место то девушки: встречаясь с тобой, он будет названивать своей бывшей.... Тебе это надо?
ППрошлая история, отпусти ее и все, точка. Что бы он там не предпринимал.
Мне тоже звонят мои бывшие мужчины, у которых сейчас есть девушки, и я сама звоню, хотя у меня тоже есть любимый.... эти звонки ни к чему необязывают.... просто мы теперь хорошие друзья, что и тебе желаю!!!!
запутался просто парень вот и все.... забыть тебя не может, нужна ты наверно ему....
ОН метается между молотом и наковальней
он не уверен в своём выборе и может думает, что ты его всё-таки вернёшь!!!
ностальгурует наверное, не может забыть.
Igor Nadzabov
вполне возможно что он звонит когда у него проблемы с его девушкой, ищет у тебя ласку, заботу и поддержку
значит он тебя любит!!!))))
Это такая черта характера боиться что у тебя в жизни все сложиться лучше чем у него или без него разница небольшая.... забудь его и покажи что тебе без него очень хорошо.... подействут обещаю!!)))
Malik Lider