Расставания

Познакомился с девушкой (на свою голову) , теперь постоянно звонит и пишет смс (+)

когда мы встретимся, ты меня любишь и тд, хотя я первоначально показывал, что не собираюсь заводить с ней отношения, просто пообщались. Как бы ей объяснить, чтобы отстала и не звонила, не грубо, но доходчиво ?
Ну вот, завели себе тамагочи - корми теперь, заботься....)))) А если серьёзно - здесь только поможет правда в глаза. Мужчинам же свойственна прямолинейность - так что без там всяких муси-пуси; не грубо, а вежливо. Как начальник увольняет работника - "Вы нам не подошли. Без вариантов. До свидания ".
Елена Каргина
Лучший ответ
Скажи ей: ты чего звонишь мудила? Пшла нах!!!!
Musa Isaev
Ой, они такие.. . ;)
Ирина Лиходед
Так прямо и скажи.
стоит так и сказать! прости малышка- но отношений не будет!
Не верю я, что в общении ты не допустил слабину - не просто же так она задает такие вопросы, не больная же. Сам небось хвост распустил, а потом разочаровался. Если бы ты не был виноват в том, что запудрил ей мозги, ты не задавал бы вопросов, а просто сделал бы так, чтобы она отвязалась.
Елена Тютина
...просто так и скажи.. . Она нормальная и все поймет!
Убей ее, расчлени и съешь.
Просто она тупая, не грубо с ней не получится.
по хорошему девушки редко понимают. дай ей понят для начала что она не в твоем вкусе, без грубости не обойдется, если ты ее сильно зацепил. удачи
Лучше сказать прямо и честно.
А можно еще попробовать вообще не встречаться и не отвечать на телефон.
Kristy ...
напиши смс что любишь другую. прости меня. конечно не знаю ее характера, но скорее вссего будет шквал эмоций
Mahabbat ***t***
ну так и скажи, что не любишь, че невесте голову морочить.)
она все знает, но ей по барабану. ПРосто скажи, Пожалуйста, отстань от меня! или игнорируй, отстанет никуда не денется
Смени симку
просто скажи ей что у тебя уже есть девушка!
Татьяна Павлова с вами полностью согласна
кстати черный список есть для таких моментов)
Ну по поводу смс и звонков можешь сменить номер, а личные встречи мне кажется ты от этого не уйдёшь, скажи ей всё в лицо, ты же парень!! ! Но тут и такая теория есть что это ты ей дал понять, что она может и должна те звонит, писать смс, так ты и можешь сделать обратное. Покажи ей своим характером, что ты не хочешь быть с ней вместе и Всё!!!
Sasha Shestopalov