Расставания
Здравствуйте! Две недели назад познакомился с девушкой. Внезапно перестала отвечать на звонки и смс
Это была ее инициатива. Всегда хорошо к ней относился. Общались. Пару раз встречались. Внезапно перестала отвечать на звонки и смс. Меня это очень удивило. Мы не ссорились и я ее не обижал. Так уже третий день. Позвонил ей с другого номера-ответила. Я сбросил, не знал, что сказать. Переступать через пвою гордость, быть занудой, не собираюсь. Она мне очень нравилась и я не понимаю, как все могло так быстро перевернуться. Подскажите, что могло произойти и как поступить?
просто не думать о ней.... если ты не угодил одному человеку, вспомни что есть миллиарды других, которым ты понравишься и бегать так от тебя не будут! ))) а на неё наплюй)) ) всякое в жизни бывает.. . и меня кто то игнорировал, и я кого-то....)) ) чё теперь страдать что ли) ) выкинуть из головы и жить дальше, не усложнять) ) а вообще напиши смс : спасибо за проведённое время со мной, мне было с тобой хорошо и бла бла бла.. . и напиши всего тебе хорошего в жизни.... Это будет коротко, ясно и красиво что ли) не унизишься, ничего такого.. . и после чего перестань звонить и писать.... я бы так поступила !
не хочет общаться, сказать не может. есть такая манера-возьму и спрячусь.
если она так делает будучи еще не в отношениях с тобой то представь что будет потом??? беги от нее и не оглядывайся
Найти девушку, которая будет ценить, уважать тяжело. Возможно у нее проблемы в семье или что то тому подобное. Ты временно затихни, она должна знать свою цену. Девушки не любят навязывающихся парней им нравятся уверенные в себе, но хладнокровные. Дай ей недельку, если не объявится тогда мой тебе совет не делай дальше не чего. Потом в будущем замучает тебя таким игорном и будешь чувствовать себя не очень хорошо. Будь в себе уверен и иди к той цели, которую поставил, но ты мужчина ты не должен давать себя в обиду. 1 дело добиваться девушку, но совсем другое унижаться, надо различать понятия. надеюсь помог))
я тоже считаю, что она просто не знает как сказать о том что не хочет с тобой общаться....