Расставания
Почему мужчины всегда уходят по-английски? Сама в недоумении вроде все хорошо было,он не отвечает на звонки и смс,..
Да.... Приходят они в нашу жизнь более красиво! А вот уходят как трусливые коты ( это никаким образом не относится к англичанам)!
А кому было хорошо - тебе или ему?
Потому что объяснять суть очень тяжело. Иногда просто внутренний голос говорит, что надой уйти.
козлы они вот почему
Потому что ему надоели Ваши котлеты.... наверное....
Со мной такого не бывало.. . от меня уходили мужчины все в слезах. Слабенькие. . что поделать))
Так бывает, когда мужчина счастлив без вас. Теперь вы лишнее в его жизни. Зачем разговаривать с кем-то, тем более на нервах, раз речь о его уходе от вас, если вы для него теперь не имеете никакого значения.
почему все некоторые со скандалом.
жди скоро смс с растованием. у меня такое уже было. возьми просто и опереди его. помогает серьёзно
говорят что типа не хотят обидеть сказав в глаза правду, а лучше по тихому свалить и все - типа сама все поймет,
Забудь про него.
Насильно мил не будешь.
Потому что мужчины терпеть не могут выяснять отношения! А если вы еще и вспыльчивая, то тогда все понятно, он просто решил по тихому збежать от вас! Трус... епте...)) ) не отчаивайтесь, еще не известно кому из вас больше повезло! Удачи!
Мужчины, они вообще не предсказуемы. И порой не знаешь как к ним относиться. Для них хорошо, плохо. И плохо, тоже плохо. Вот и разбери их.
Не звони, не ищите его - он не достоин Тебя. Будь немного хитрей и отвлекись на более полезного и нравоучительное)))) , забудь его :-)))
Потому что полу3чил то что хотел.
Просто ему не хватает смелости сказать вам все в лицо, пропадите сами, поменяйте номер, уедьте из города на время, если это возможно. А когда он на конец соизволит появиться скажите ему: " Ты не звонил мне месяц ( неделю, и т, д) , неужели ты думаешь, что такая девушка как я будет иак долго ждать? Извини твое место уже занято! " Не мучай себя, если б любил, так не поступил. Ты достойна лучшего. Не королевское это дело выпрашивать к себе внимание.
Потому что страх того что станут задавать лишние вопросы пугает! Так как сам не знает на них ответы!!