Наташа, не все уходят или предпочитают уходить "по-английски".
Очень многие уходят "по-русски"-с разбиванием не только сердца,
посуды, мебели, семьи, но и лица.
Увы, увы, увы.. .
Счастья-Вам и Вашей "скамеечке"(или "табуреточки"правильнее?)
Расставания
Почему мужчины предпочитают уходить "по-английски"? Хотелось бы знать мнения самих мужчин.))
ну ведь так проще. Извилины не надо напрягать, чтобы всё объяснять.
Знаете, я тоже предпочитаю уходить без объяснения причин. Так проще, тем более, что всё равно объяснялки все бесполезны, только лишние разборки и истерики... долгие проводы - лишние слёзы.
как мне сказал один мужчина чтобы не умеет правильно объяснить-так чтобы не обидеть))))) вот поэтому молча уходят говоря всем своим видом что итак понятно все.. а там уж думай сама .насколько у тебя богатое воображение и фантазия)) 0
По-английски уходят обычно.. .
Тихо-тихо, не скрипнет и дверь.
Если всё не совсем уж критично.. .
Без скандалов, истерик.. . поверь!! !
А когда итальянцы уходят.. .
Крики, ругань, посуда летит.. .
В этом сладкое что-то находят.. .
Возбуждают себе аппетит!! !
Вот французы.. . они романтичны.. .
Удивляются.. . если послать!! !
Трёх любовниц имеют, циничны.. .
Этим вечно не будет хватать!! !
А про русских скажу я немного.. .
Чтобы время зря не отнимать.. .
Что?? ? Уходишь?? ? Скатёркой дорога!! !
И подальше!! ! Етить твою мать!! !
От японца попробуй, уйди-ка!! !
Он ведь суши-то делать мастак!! !
Схватит меч и "Банзай"!!! Просто дико!! !
Если что ему скажешь не так.. .
Если в Штатах живёшь и уходишь.. .
Адвоката получше найми.. .
От араба?? ? В пустыне побродишь.. .
С мужиками так много возни!! !
Тихо-тихо, не скрипнет и дверь.
Если всё не совсем уж критично.. .
Без скандалов, истерик.. . поверь!! !
А когда итальянцы уходят.. .
Крики, ругань, посуда летит.. .
В этом сладкое что-то находят.. .
Возбуждают себе аппетит!! !
Вот французы.. . они романтичны.. .
Удивляются.. . если послать!! !
Трёх любовниц имеют, циничны.. .
Этим вечно не будет хватать!! !
А про русских скажу я немного.. .
Чтобы время зря не отнимать.. .
И подальше!! ! Етить твою мать!! !
От японца попробуй, уйди-ка!! !
Он ведь суши-то делать мастак!! !
Если что ему скажешь не так.. .
Если в Штатах живёшь и уходишь.. .
Адвоката получше найми.. .
От араба?? ? В пустыне побродишь.. .
С мужиками так много возни!! !
не только мужчины... я тоже так часто уходила, когда знала, что объяснени ни дадут положительного разрешения проблеммы
Обьяснять долго и всё равно бесполезно-не поймёте сразу. Да и лишние эмоции лучше приберечь.
Вы женщины народ, оч. эмоцианальный и сразу начинаете бросаться на шею, рвать на себе волосы, проить прощения, а когда понимаете что все ваш поезд уплыл, начинаете эти волосы рвать на мужиках ( порой последние) , а гордый и своенравный парень может на этой почве в нос звиздануть, кровь, крики, менты, тюрьма, и т. д. Вот и приходиться по тихому, ползком что бы половица не скрипнула, петля не пискнула, жик- жик- жик. Но мы в душе оч. переживаем и прощаемся, низкий поклон вам и вам и вам и вам вам....
Конечно легче уйти без объяснений! Смалодушничать и быстренько замести следы! Не понимая, что этим Вы только больнее делаете, а вовсе не заботитесь о чувствах человека, с которым Вам было когда-то хорошо! Проявить элементарное уважение, и объясниться, это не так сложно! Но, к сожалению, не у всех на то духа хватает! Мельчают, увы!
Александра Ядренникова
Плюсадин, как говориться.
получили своё и все дальше не интересно...
Фу!! ! Трусы!! ! Эгоисты!
А че нам стоять и слушать как у вас нервы сдают!!! 1