Расставания

почему мужчины, уходя навсегда, уходят по-английски? Чего у них недостает: смелости или словарного запаса?

Елена Родина
Так уходят только трусы и совсем не ведающие порядочности мужчины. Оправдывая себя тем, что вот она будет истерить и плакать. Будет. Если любит тебя. А возможно и уйдет молча. Но сказать что она свободна, человек обязан. Что бы освободить от ожидания. И что бы человек погоревав, смог начать что-то новое.
Nasipa Akmatoba
Лучший ответ
порядочности им не хватает
а как нужно уходить? ? со скандалами и истериками? ? )) зачем? )
два варианта:
либо терпения, либо - ответственности
терпения и понимания! а ещё эгоизма не отбавишь, т. к думают только о себе, не хотят лишний раз видеть переживания девушки, быть может слёзы, истерику... огорождают, так сказать, себя от всего этого. а ведь мы в ответе за тех кого приручили, жаль что мало кто это понимает. по моему мнению уходить так по-английски (если конечно это без причины) -неэтично, некрасиво и по-хамски!
желания слушать все, что скажешь ты..
Otabek Usman
а не на всегда если, то не по английски?
ни то ни другое ...они просто соплей и истерик не переносят....
английского юмора...
Леська Вокалюк
Смелости
смелости не хватает сказать, что отношения закончились.
А зачем что-то делать или что-то говорить ведь это всеравно не изменит его решения уйти.
Александр @@@
смелости!
Stas1 Stasov
мужчины не любят слез.. . боятся быть не понятыми.. .
поэтому им проще уйти некому ничего не объясняяя... .
Мария Шефер
Не хватает смелости смотреть в глаза. Стыдно. и лениво. Проще ведь изчезнуть и не отвечать за свой поступок.
А нафига будить, заботимся о ВАС так сказать, а вам лишь бы докапаться до чего нибудь....
Смелости.. . и совести....
Юрий Демко
Смелости. А потому и словарный запас бедный
мужество в одном месте
мужчины так не уходят. так поступает ОНО.
Конечно же смелости.... хорошо, что не все мужчины такие трусы... .
Мужчины уходят лишь потому, что их не поняли. Уходят так, чтобы не оглядываться назад. Ведь, если они обернутся, им захочется вернуться...
Смелости не хватает!!!! Это тока с виду они такие. А вообще некрасиво так уходить. Можно просто спокойно сказать. Но сколько раз расставалась - почти все по английски.
Примечательно, что женщины так за всю эволюцию человечества не разгодали феномен "ухода по английси".