Расставания

почему мужчины уходят из семьи в 30 и почему в 50?

а им вообще по барабану в коком возрасте уходить
Галина Яшкина
Лучший ответ
Думают не тем местом....)))))))))
Александр В
Потому что мозгов нет.
В******* Б*******
да пусть катятся к чертям собачьим!!!! Женщины не бойтесь остаться одни! У вас есть дети и внуки! Живите ради них! Вы королевы! А это не мужики... шуты гороховые!!! Смешат людей.. и над ними смеются!
Ксения Миронова Я с вами не согласна!Они не шуты гороховые! Это мы их не смогли удержать!Не раз убеждалась, что если есть любовь в семье, то и старость встречают вместе.А если нет чувств, то зачем мучить себя и того, с кем живешь.
Олжас Кайрат Так пусть идет , их же не удержишь и не уследишь! Но не уходит же? Почему? Сами гуляют , а за нами следят. Для чего?
Ксения Миронова Не уходят, потому, что не отпускаете(подсознательно). Вам изменяют, а Вы терпите.
В 50 мужчинам надоедает вся рутина жизни и хочется ее изменить, попробовать хоть небольшой остаток прожить еще раз. Пусть и с другой женщиной и другими новыми чувствами. Говорят что настоящая любовь приходит только в старости, но 50 еще не старость.
Ксения Миронова Пусть о возрасте и пришедшей любви кто хочет и так и говорит.Вы ведь не из-за этого ушли ...Обязательно есть та точка, после которой дальше в этой семье ну никак.Дай Бог , чтобы это у вас теперь была настоящая любовь, а не повод уйти от прошлого лишь бы куда!
Асхат Джолмуханов Если не брать такие точки как пьянство одного из супругов, то точка может любая быть. Может так что и надоели друг другу до смерти, из-за этого все ссоры и скандалы.
уход мужчины ииз семьи от возраста не зависит. расстаються и в 20 прожив 4-8 месяцев и в 60 прожив лет 40 в семье-боль разная!
В тридцать - спохватываются, что еще не нагулялся.
В пятьдесят - гормоны рвут крышу- хоть день да мой.
...чувствуют себя недолюбленными мальчиками...)))
Мужчины уходят не только в этот возрастной период, они просто уходят. Уходят, понимая, что чувства ушли, что нет понимания в этой семье. Очень редко уходят потому, что Дон Жуаны по сути. Мы их не можем удержать и в том, что они уходят только наша вина.
Ирина Учаева
Алёна Савельева Согласен с Вами полностью. К сожалению, этот путь мной пройден.
потому что мужики моногамные, им одной мало, ну просто самцы.
Асхат Джолмуханов наверно все-таки полигамные
без мозгов
Потому что нас начинают воспринимать как должное, "куда ты денешься " и т. д.
про 50 не скажу, пока не знаю
Erkebulan Tusia
Видимо.... Кризис
два переломных возраста: в 30 чувствуют, что наконец-то повзрослели, а в 50 - что старые стали и башню сносит....
В это время у мужчин так называемые "кризисы", им хочется что-то изменить в жизни, многие делают это именно так