Расставания
почему когда мужчина уходит из семьи виновата женщина,а когда я решила уйти к другому-тоже виновата оказывается,я))
Ой, плевать на всех. Год назад от меня вот ушёл (у него другая появилась) , но виновата я. Столько сплетен среди его родственников было.. . в чём только меня не обвинили. Смешно даже. :)) А вообще дело в том, что я и сама хотела уйти от него. Представляю сколько было бы разговоров в таком случае.. . Но зато мне было бы морально легче. А на разговоры плевать! :))
Ой забей ты на всех!.. Лучше уж быть счастливой и виноватой, чем невиноватой но несчастливой! У тебя есть своя точка зрения, что ж теперь обращать внимание на всех... а может им сказать не чего, они из зависти, потому-что сами на такой поступок не решаются, или если это бывший муж и его родственники-надо же что-нибудь сказать в свое оправдание. Люди часто не видя нюансов, говоря избитые фразы!. Главное-своя собственная внутренняя уверенность в правильном решении!:))
и в расставаниях, и в любой другой ситуации, -крайними остаем ся мы. . это жизненный факт.. . и его наверное не изменить. сама 100000000000000000 раз в этом убедилась. они обычно не причем. . не знаю даже почему так
Так думают только мужчины)
в любом случае нужен крайний а то как обьяснить развал в семье, а я думаю так кто ушёл тот и крайний, не не так кто нашёл себе другово (ую) тот и не прав
А ты задумайся, всё ли ты делала как надо, что бы он не ушёл?
запомни оооочень хорошо: ВО ВСЕМ, ЧТО ТВОРИТСЯ В СЕМЬЕ, ВИНОВАТЫ ОБА!! ! а у нас менталитет такой, что кто-то один должен быть сволочью. ну ни как по другому народ не воспринимает.
Мы для них всегда виноваты!
Ктовам сказал что вы вовсем виноваты, в каждой семейной ситуации виноваты оба, а больше ответственности на женьщине изначально с древних веков, муж добыл ты сохрани, поэтому мнение в том что муж создал а вы должны были сохранить семью, это мнение а вообще если любите и дети понимают плюйте на всех и будте счастливы....
Обвиняет слабый, женщины, наверное уже двно стали сильным полом. Если он так считает, то пусть, может ему станет легче. А ты люби и будь любимой!