Расставания

Если мужчина уходит из семьи к любовнице, то кто в этой ситуации виноват? На ком лежит больше ответственности?

На муже. Кто принимает решение, тот и несёт ответственность
Irina Sani
Лучший ответ
На нем
Роман Базин
Ответственность на мужчине. Не думает о семье, о детях. Словно кобель, побежал за течной сукой.
На зачинщике разрыва
На нем и на любовнице, должна была его убедить, что так делать нельзя
а если женщина уходит к любовнику?
Kristina Panfilova
На бабе.
все трое
Denis2009 Dindikov
как кто? мужчина сделал выбор, его же не под дулом пистолета к любовнице отправили
Марина Керезора А, если не любит жену, то должен мучиться?
Ну а кто его тянул ложиться на другую женщину???
Ольга Буланова
От хорошей жены муж не уйдёт
Алексей A
Таинственная Девушка От хороших жен уходят в надежде найти еще лучше,
а за плохих держатся, боятся, что следующая будет еще хуже!
поменяю личинку у замка - все просто а свое шматье соберет в контейнере если бомжи к этому времени не растащут
Валерия Серых
Мужчина, однозначно. И дело не в том что жена достала или любовница молода и красива, просто в нём заложены гены предательства а с кем уже не важно хоть с козой. Такой же вариант и в случае с женой и её любовником.
Игорь Петров
Оба виноваты. Или никто. Так сложилось - нужно этоп ринять и жить дальше СВОЕЙ жизнью, идти своим путём, а не парить себе мозги. Принять как факт.
Не важно кто, в том виноват, что есть проблемы у любви. Важней всего, что этот шаг, её последние шаги... У настоящего у мужика - жена в шоколаде и любовница во всём сыта. А коли выбрал он одну, то всё равно пойдёт ко дну, если не стой то уж с другой или ещё потом с какой. Все беды в жизни не от любви, а от мозгов, которые коль нет, не где не купишь ты.
Denniz Kayya
Нельзя воспринимать эту ситуацию абстрактно. Все зависит от деталей. Поразному может быть. Всегда важны конкретные детали
The Best
Если есть малые дети, то на жене бОльшая вина, я думаю. Но бывают и клинические случаи, когда мужик патологический кобель.
Темирлан Камбаралы У жены малые дети, она же и виновата по вашему? А у мужчины малых детей нет? Он к другой побежал, еще сироток понаделать и пустить по миру ?!
кто виноват в том, что не случилась любовь? конечно же оба. не виновата только любовница - если в отношениях есть любовь, она ничего бы сделать не смогла. а если любовь прошла (то это и не любовь вовсе), то зачем тогда мучиться обоим? а если есть дети, то еще и их мучить..
Даша !!!
На 2.
На обоих, если от вас ушел мужчина, то это не просто так и не надо искать на кого бы свалить вину, а вы любите его, а не пилили ли ему мозг, а с вами интересно, а вы не запустили себя. Срочно взяться за себя, развиваться, общаться!!!
Марина Вешнякова Не всё так однозначно. Мужчин мало, а женщин наоборот (молодых и красивых). Естественный отбор: побеждает сильнейшая. Хоть обосрись, но 40-летяя с 20-летней не сравнится. Если нет в семье взаимопонимания и любви, конечно.
мужик, на втором месте жена если задолбала своим вниманием и выносом мозга
не проходящая головная боль жены