Расставания

Говорят, что первая причина , когда мужчина уходит из семьи- это идеальный порядок и бесконечные замечания жены.

причина ухода-всегда другая прыткая коза (мать ее!!!)
Ирина Герцог
Лучший ответ
Правда. Это- в частности если. В более общем виде причина выглядит так: стремление подогнать мужчину под свои безальтернативно "правильные" понятия о том, каким он "должен" быть. Такое стремление вызывает сопротивление и отдаление. Человек замыкается, отношения перестают быть близкими.
Лящук Людмила
Тогда мне это точно не грозит: я не умею ни убираться, ни готовить. Мой мужчина в восторге, все друзья тоже. Потому что они приходят в гости: а у меня постоянно какие-то вещи валяются, то ленточки, то книжки интересные, то рисунки, диски и т. д. В туалете сейчас валяется учебник по-французскому; )

Я читала, чтобы мужчина не уходил, женщина должна удоволетворять 3м потребностям (они равнозначны) :
1. секс
2. уют
3. интеллектуальный собеседник.

если чего-то не хватает, мужчина начинает искать на стороне.
ну да если она вместо эротического массажа вечером начинает ему рассказывать что он идиот расбросал носки по квартире, то логично следующую ночь он захочет провести в другом месте
Я считаю, что причина в том, что пропала любовь между ними и у мужа появилась замена)))
Natalia Angaladian
Одна из причин, но не главная. Мужчина перестал чувствовать к себе уважение, уважение к его стилю жизни. А где кончается уважение, там кончается любовь, мечты и планы на счастье с Этой женщиной.
У меня тетя такая же и мама немного, но поверь это не причина, тетя в браке уже почти 30 лет, а еще та пила))))
у меня тоже самое, но я вроде ещё как живу....
говорят, причина в другом.. . постоянный беспорядок и бесконечные замечания жены)
Гулден Абуова Знаю три случая, когда ушли от порядка.