что ни делается... .
зачем слабый духом мужчина?
Расставания
Мужчина уходит из семьи через 8 месяцев после смерти новорожденного, не выдержав депрессии жены. Как Вам такое?
Знаете... это ояень тяжелый вопрос... Осудить его? это запросто. Но вот не выдержал он этой боли. А может это и лучше, что ушел. Пусть новая жизнь у обоих будет лучше
значит не судьба
а она думала наверное. что он её по психушкам лечить будет всю жизнь?
я бы тоже недолго терпела возле себя унылое *овно
А депрессия-то от чего, от радости рождения? Наверняка и всю беременность пилила, вот и не мог он больше терпеть. Благодари судьбу за хороший урок, работай над собой, т. е. меняйся в лучшую сторону. Видимо загрузила ты его, но если любишь, если осознала, что ты во всём не права - проси у него прощения и обещай не повторять! Помни, гордые живут и страдают... в одиночестве. Удачи !
8 мес дипресса?... да кто угодно не выдержит....
А его не за что осуждать. Понимаю потеря ребенка тяжелое испытание, НО жизнь то продолжается. Муж не вынес депрессию жены, не потому что слабый, а потому, что жена своим горем, забила на семью и мужа. Нужно быть сильнее, как бы сложно не приходилось.
Как ни странно, такое довольно часто случается, даже есть несколько печальных историй среди знакомых, никогда не могла найти этому объяснение
народ вы тупой что ли ??
читаете невнимательно... баллы рубите ?
ушел после СМЕРТИ ребенка.
депрессия жены-закономерность.
как вообще можно пережить смерть ребенка ??я например не представляю.. .
многие люди не могут пережить подобное испытание и сохранить отношения и семью.
а мужик -пошел строить новую жизнь и возможно новую семью.. потому как проще ему так... перешагнуть и дальше пойти ((
читаете невнимательно... баллы рубите ?
ушел после СМЕРТИ ребенка.
депрессия жены-закономерность.
Ему теперь что, всю оставшуюся жизнь с ней быть, если у них ребенок умер?
просто поражают ответы, да на хрена вообще такой муж если он не может, не хочет разделить их общее горе, или для него это не горе а так ерунда, удивляют меня эти не мужчины а представители мужского пола.
жестоко...
Это не мужчина _это особь мужского пола!!!! И никто не убедит в обратном!!!!
Если жена не смогла справиться 8 месяцев со своим горем, он тоже не смог-только способ ухода от горя выбрал другой. Я бы не стала осуждать. Не думаю что ему было легче.
Сволочь он, что тут еще сказать.
Полностью согласен с Еленой О - близкого человека - жену всегда нужно поддерживать, особенно в тяжелых ситуациях. Но когда у депресии не видать конца и края ни один мужчина ен выдержит!
сложно.. . сочувствую.. .
но мужчины всегда были слабее морально и эмоционально.
хотя если бы жена делала попытки СОВМЕСТНО справиться с горем я думаю что не ушел бы
8 месяцев, даже после такого горя всё равно много, надо как-то дальше жить, пытаться жить нормально
спаси и сохрани ВСЕХ пережить собственных детей... поверте вам же все воздастся в 1.000.000 больше придет счастья за горе которое досталось, ему тоже воздастся... не думайте больше о нем и не грустите... не ваш человек... хорошо, что проявился сейчас и оставил вас в покое, дал вам шанс быть счастливой не с ним - чудовищем... такое ощущение, что у вас депресия, а у него ее не было, раз не выдержал и ушел... и пусть катится... жизнь его накажет.... улыбайтесь...
А какого мужчине? ..получается после смерти ребенка он потерял сразу двух человек ...и жену и ребенка ...раз она впала в дипрессию и отвернулась от него ...человек всегда ищет место где его поддержат в трудную минуту ...не возможно тащить весь груз на себе