Расставания
Почему мужчины уходят на кануне праздников 8 Марта ,и Дня Святого Валентина ?Это что такие оригинальные подарки?
Трусы уходят:)) , или занятые. Первые потому что им даже нечего сказать, вторые потому -что делают все в последний момент! А еще есть одна категория - максималисты. Люди выбирающие подарок по максимальной цене, который бы они и сами себе подарили, а эти уходят потому что на момент праздника денег нет:))
чтоб запомнились... это очивидно!
конечно, правильно, зачем бабос тратить. лично моя девушка всегда со мной и любит меня. это доказательство тому что пол не важен в отношениях!
из экономии!
У моей подруги парень регулярно перед праздниками ищет повод поссориться, а после праздников звонит.. . Вот и мы с ней задаемся подобным вопросом! )))
чтобы не поздравлять! а, так это свинство! у меня так тоже было!!! (
сижу в гордом одиночестве и задаюсь тем- же вопросом.
а так просто больнее и обиднее!
да он просто не придумал ЧТО подарить.. . или не хочет дарить вообще; ) ну или просто совпадение!
наверное стоит и нам сделать подарок ко дню влюбленных и 23-февраля. чтобы помнили
Некоторые так издеваются, подлецы.
евреи
у меня ушел на новый год
мне кажется мой пропал на 14 это же день влюбленных, боится признаться или не признаться, но мне только к лучшему а то мне тоже не чего ему говорить на день влюбленных.
мой не уходит)))
деньги тратить не хотят))
Мужчины странные нынче пошли.
А что не понятно - ВЫСШАЯ СТЕПЕНЬ - Д-О-С-Т-А-Л-А!! ! Благодарна будь, что шею тебе не свернул ...
у меня такое произошло на новый год))) ну пережила же))
Похожие вопросы
- незнаю чё подарить девушке, на день святого валентина, с которой хочу расстаться?
- День Святого Валентина.
- Почему так? Уйти, не объяснив? Почему мужчины уходят не объяснив причины??
- Стоит ли бывшего парня поздравлять с Днем Святого Валентина
- Если мой парень не поздравил меня с днём святого Валентина,значит он меня не любит?
- Мой парень меня не поздравил с днем Святого Валентина.Стоит ли бросать его или как?Ответы подожди не принимаются!
- Расстался с девушкой по её инициативе,месяц не общаемся,стоит ли её поздравлять с Днём святого Валентина или?
- Как называется пластырь которым девушки убирают усы. Хочу подарить одной девушке на день святого Валентина.
- Почему мужчина уходит?
- Почему мужчины уходят?