Расставания
Как называется пластырь которым девушки убирают усы. Хочу подарить одной девушке на день святого Валентина.
расческу дари
Много названий, например: самонадеянность и одновременно- закомплексованность, самовлюбленность, черствость, духовная слепота, пустота, невежество... как результат одиночества и недостатка внутренней культуры автора вопроса. Но это лишь мои скромные субъективные оценки, о чем не жалею, хотя обычно не применяю в жизни. Да и эти мои попытки защитить возможность глубины отношений между полами бесполезны в Вашем случае. На самом деле у Вас всё гораздо более запущенно. И этот вопрос- крик о помощи.
Ну не нравится с усами - найди без усов. Тебе то какое дело до нее? ))))
Зачем Вы в скота превращаетесь? Если Вы так поступите, ждите, что с ВАми поступят по жизни ещё хуже. Жизнь мстит.
Хороший подарок девушке)))))))))))))))))))) )
Да ещё и на День Св Валентина))))))))))) ) Подарите сразу Махнодральник!
Быть может это депиляторный пластырь? ! Да, не завидую я ей с "подарком"
она то усы уберет а вот ты НИКОГДА не наростишь себе мозги
Асылбек Абдурашидов
Все девки которые заступились за его девушку полюбому усатые!!
Пахахахаха! Красава!)) ) Подари такой чтоб с губой оторвола)))) ) А еще можно в придачу к нему накладные усы подарить на время пока новые не отрастут!))))))
Денис Ннн
Бляяяя я даже на заметку возьму себе эту идею!))) ахахахахахаха ! как я сам не догадался!
"Удар по яйцам"
А ей видимо надо тебе подарить мозги, если это твоя девушка то какого х.. . ты с ней если тебе не нравятся с усами и вобще у всех женщин есть усы, но у некоторых их не видно, а к годам так 40-45 у всех они лезут да ещё и с бородой и что теперь женщинам не жить!? Да и не каждой девушке нравится, что у неё усы она не виновата, то у неё наследственность такая или проблемы с гормонами!
Елена Мардинская
Модам у вас батхёрт.
чтобы это сделать более гуманно, запиши ее на прием и косметологу на депиляцию) если денег не жалко, можешь и еще какие-нить места сделать более гладкими.. . а по поводу усов это у косметологов норм процедура)
усодёр)))))))