Расставания
День Святого Валентина.
Я готовилась к этому дню, купила подарок любимому человеку и надеялась, что мы проведем этот день вместе. За 2 дня до этого праздника мы с ним поругались из-за того, что он совершенно не уделяет мне внимание (он живет в соседнем городе и учится в моем колледже на старшем курсе) (период близкого общения с ним 6 месяцев, я у него совершенно ничего не просила, да и он меня ни разу никуда не сводил, и цветов никогда не дарил), а сегодня он написал мне что желает мне искренней и верной любви и поздравил с праздником. у меня сдали нервы и я от обиды высказала ему все, что накопилось у меня на душе. в итоге он сказал, чтобы я больше ему не писала, что я не девушка и его не достойна. сказал, что больше мне не будет писать и звонить никогда и ")))))" Как это понимать и что дальше делать? Помогите пожалуйста понять? Весь праздник просидела дома и проплакала. Это мои первые отношения, мне 17,а ему 20 (у нас ничего не было в плане интимных отношений), я совершенно не знаю что дальше делать. Помогите пожалуйста.
Первое разочарование - все через это проходили ..и ты пройдешь не раскисай, жалеть не о чем ...
я подскажу.
он не подходит тебе по зодиаку.
ищи старше 25 лет--они уже поумнее... .
,,,
с праздником... .
,,
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
**
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
•**
А знаешь, что за счастье – просто жить!
Но мы об этом часто забываем…
И нам бы радоваться, не тужить,
А мы ворчим и без причин страдаем…
он не подходит тебе по зодиаку.
ищи старше 25 лет--они уже поумнее... .
,,,
с праздником... .
,,
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
**
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
•**
А знаешь, что за счастье – просто жить!
Но мы об этом часто забываем…
И нам бы радоваться, не тужить,
А мы ворчим и без причин страдаем…
Слать его подальше, плюнуть и растереть... Будет в твоей жизни любящий мужчина, поверь мне. Всё к лучшему... К сожалению, в этот день не у всех улыбки, поцелуи и любовь...
судьба посылает нам не тех людей для того что бы мы научились не сдаваться, научились прощать, что бы научились быть сердцем и духом сильными....))) )
не плачь.... учись быть сильной!
а его забудь
с праздником тебя Вика)) )
у тебя такое чудесное имя ПОБЕДА!!!!))) )
вот и будь победительница))) ) учись побеждать))) )
с праздником ПОБЕДА!!!!
не плачь.... учись быть сильной!
а его забудь
с праздником тебя Вика)) )
с праздником ПОБЕДА!!!!
Это не тот чувак у которого перед тобой вопрос??