он снова напоминает о себе. Сначала на 8-е марта прислал сообщение с пожеланиями любви и счастья (издевается, наверное), я ничего не ответила, он выждал пару дней, вчера начал звонить мне. Когда на экране мобильника увидела, кто звонит, сердце в пятки ушло. Сначала хотелось по привычке ответить на звонок, услышать знакомый голос, но когда вспомнила, столько боли испытала в последнее время, сбросила каждый его вызов. Вскоре парень прислал смс-ку, в которой была фраза "Мне всего лишь хотелось узнать, как у тебя дела". Объясните мне, пожалуйста, зачем ему это знать? Неужели не догадывается, что все это время без него мне было очень хреново (модераторы, извините меня, но так и есть!!!).
Чего он добивается этими звонками, смс-ками???
Сам же нашел мне замену, параллельно встречался и со мной, и с другой девушкой. Когда мне стало об этом известно (не от него), я просто решила уйти. Он почти месяц обо мне не вспоминал, а тут... Проснулся, что ли??? Раньше не замечал, что я куда-то пропала, не интересовался моими делами. Зачем же сейчас напоминать о себе? Я только начала возвращаться к нормальной жизни после всех этих слез, страданий и обид. Что ему от меня нужно? Возвращаться к нему я не намерена. Могла бы простить измену, но не ложь.
Расставания
С парнем расстались на День св. Валентина, он мне изменял. Только начала возвращаться к нормальной жизни, а он...
Просто его задевает, что вы проявили силу воли и всячески пытаетесь перекрыть ему вход в свою жизнь. Продолжайте в том же духе. Он не достоин Вашего внимания. Вы настоящая умница!
не верь мальчишкам
не верь их ласкам
их сердце скрыто
под черной маской
люби мальчишек
и как цветы ты их меняй
но если встретишь друга
смотри не потеряй
не верь их ласкам
их сердце скрыто
под черной маской
люби мальчишек
и как цветы ты их меняй
но если встретишь друга
смотри не потеряй
переживает, а вдруг те без него лучше...
Хочет к тебе вернутся =))))
Не поддавайся предательство нельзя прощать...
Не общайтесь с ним, если решили расстаться. Больно сделаете только себе. Ему без разницы. Или скучно просто.. . Или поиграть хочет.. . Или секса захотелось ...
И кстати, пока Вы не отделаетесь от него, шансов найти кого-то другого значительно меньше...
Я с бывшими не разговариваю тоже. У моей подруги такая же ситуация была. Ей было больно (до сих пор (( но она это сдерживает. Просто общается с близкими и друзьями. А вообще это просто подаставать нужно. Вот такие люди пошли! ! Гадкие, эгоистичные, пошлые (( таких не жалко!
ты молодец! с головой дружишь...
Соскучился, правильно игнорируй его, пусть логти грызет....
живи ради себя в данный момент, времени должно пройти достаточно, чтоб ты смогла его простить, поэтому как бы он не старался в данный момент не реагируй на него, смени номер свой. может он воообще просто временный попутчик. а то что он звонить начал и писать, то потому что ты сильная и ты не писала ему каждый день "вернись ко мне". посмотри что будет дальше, но я по своему опыту могу сказать одной быть после расставания лучше, чем опять ворошить прошлое. Сходи купи платье, в спа салон на массаж или обертывания, кушай шоколад и принимай ванный с разными солями и запахами. но не поддавайся ему. может ы будущем ты поймешь что ты его любить всегда будешь и он поймет что потерял и все оки будет. жизнь странная штука :)
их цепляет когда не обращают внимания.. . вот он и мается что тебе без него нормально живется, молча порадоваться не все могут