Расставания

Что делать,если тебя бросили в ДЕНЬ СВ, ВАЛЕНТИНА?

а какая разница- в какой день? если не бросил бы- пришлось бы лгать, в любви признаваться, которой нет. "романтический"вечер устраивать
это хорошо что не захотел обманывать.
а у тебя еще много хорошего)
Жилина Наталья
Лучший ответ
Геша Герин Cпасибо за Лучший Ответ. Приятно, когда ценят твое мнение :)))
В день святого Валентина-не ходи без вазелина. Может ты.... А вдруг-тебя? И не плачь, ведь всё-любя!
Таня Гинц
до дня св. валентина еще дожить нада)
ну а что делать? устроить себе праздник. . в гордом одиночестве..
Самвел Мкртчян
Отмечать день независимости.
Denis Romanoff
жить дальше
Ждать 23-го февраля, чтобы и его тоже бросить, раз в ответ сразу не получилось.
Анастасия ******
Плясать от радости! А то мы с мужем поженились как раз 14 февраля, в результате он нашёл себе другую!
когда бы не бросили -это всегда больно. Бог с ним. ты все равно будешь счастливой.
удачи
v sledyuschii raz bros samakog-nibyd k Novomy Gody.. a esliseriozno,to grystiti ne nado.kypi cvetov,bokal vinai posmotri komediy...voobschem,izmeni ymonastroenie... vse esche bydet!
есть шанс все исправить, и не вспоминать об этом
Пошли ты его нах, разве нормальный человек бросит в 14 февраля)
искать другого валентина))))
Талгат Аман
Лицо набить)) ) нельзя в такой праздник настроение портить)
Ирина К
Забудь его, значит он не достоен тебя!!!! Лучше всего отметь его с самими лучшими друзьями и огромной пати!) )
Напиться до зеленых поросят и забыть о нем))))
Забудь! Ведь время лечит!
как обидно делай выводы.
тоже что и всгда жить и радоваться что жизнь продолжается. и она прекрасна