Ооо.. . не стоит брать в голову.
Мы мужчины такие странные существа, мы не помним даты.. . просто мы бы даже не знали бы какой день недели если бы нам не приходилось ходить на работу.. .
А потом многие мужчины не понимают, что такое день св. Валентина, и почему дарить подарки? есть же 8-е марта, если не забудется конечно)))) )
Расставания
Если мой парень не поздравил меня с днём святого Валентина,значит он меня не любит?
надо было намекнуть.. или самой поздравить.... может просто-забыл ))
праздник для идиотов.
Это ничего не значит.
Вполне может значить, что он не считает день СВ праздником.
Может он просто из тех, кто считает, что это праздник не наш, а "супостата" и потому игнорирует его празднование и следование его традициям.
Что за чушь. Для меня это вообще не праздник и я никого не поздравила. Но я люблю. Главное, чтобы с днём рождения не забыл поздравить.
лет 10 назад вообще то про него ничего не знали. и ничего страшного
Нет, он просто осел
Не факт! Мужчины вообще не любят признавать всяких дат... Вот такие они сухари! Они считают, что и без лишних поздравлений, трат и красивых слов им неплохо живется!
так все считают
вам просто мало лет
Не факт он может про этот праздник то и не знает или сильно верующий ведь праздник то не провславный а коталический мы к ниму даже не знаю и с какого бока подмазались!! ! А вообще парни не склонны к таким сантиментам) так что выбрось из головы эту дурь про то что не любит
Праздник СВ вообще-то католиков, а не православных .Мы с мужем не считаем его за праздник.
Почитайте про этот праздник и его еще называют праздников развратников
уже и забыть нельзя?
ну я свою не поздравил, и что?
Нет, не значит. Он обязательно ещё вам подарит хороший красивый букет цветов и в обычный день, который для вас будет праздником
конечно.. . именно это и значит что ты для него пустое место.. . и скоро он тебя бросит))) ) на самом деле же это ни о чем не говорит.... думаю проще спросить у него самого... он лучше знает...)) ) а вообще это у них в крови забывать "очень важные даты"... ну вот такие они мужики))))
он просто этим хотел наверное намекнуть 4то вы ему не интересны или просто забыл
понимаю Вас девушка! это очень не приятно и обидно! у меня похожая ситуация! подарок принял, ничего не подарил, не поздравил и в конце концов в этот же день в Сочи уехал!!!
А мОж ДенЕг Не БыЛо??? Мой ТОж Не ПозДрАвИл!!! ((((Я ЧерЕз ДенЬ пОзвОниЛа УзнАлА-сКазаЛ-Что Был На мЕли, а просто поздравить не удобно было!!! т. К ОбЫчНо ВсЕ ПарНи ЦвеТы ДаРяТ!!!!
конечно мало приятного, мы девушки нежные и добрые ласковые создания.... и очень ранимые! а парням никогда не понять нас, также как и мы их) , так что просто для него это не так уж и важен такой праздник!... а ты его с 23 февраля не поздравляй!)))