Расставания
Почему мужчины уходят?
Вот объясните мне, мужчина ушёл, сказав, что у него проблемы и нам пока нельзя быть вместе . Нужно время,что бы всё успокоилось. Ну почему просто не сказать- не люблю. Всё прошло. Прости. Прощай? Зачем уходя оставлять надежду человеку? И периодчески напоминать мне о его существовании?
Милая Девушка, у меня такие же в точности проблемы, МОй любимый мужчина сказал, тоже что у него проблемы и что надо подождать... .
Хотя я ему сказала, что если МЫ вместе то и ПРОБЛЕМЫ НАДО РЕШАТЬ ВМЕСТЕ. Мой ограничился молчанием и Всё. Все пройдет, надо это переболеть! Но ни в коем случае не надо быть "про запас". Лучше уйти самой, я например сделала, да реву по ночам, это пройдет ...
Будет новый виток в жизни, а этот пройдет!!!!
нет смелости, запасной аэродром оставил...
Хочет держать вас про запас
чем лучше ваше "давай останемся друзьями"?
Он просто исчерпал себя.
это как запасной аэродром... ищет что-то не знает кого... а вы про.... на всякий случай, если не получится ничего..
эгоизм и самолюбие. всегда приятно знать, что есть человечек, который якобы тебя ждет, а ты такой умный, мосты не сжег и можешь в любой момент вернуться. здесь главное себя не обманывать и видеть ситуацию в реальном свете.
А может действительно у него проблеммы? ! Возможно еще он просто побоялся сказать тебе об этом, не хотел сильно расстраивать. Вообще вариантов много все зависит от того какая была любовь или была она вообще
Мы уходим, если нас конкретно достать. Если женщина решила поскандалить, пусть остановится, когда станет видно, что мужик на пределе. А мы с женой даж немного дралися)))