Расставания
Почему мужчины уходят любя?
Я написала ему о том, что люблю. Он ответил: - прости меня за все. В ответ я ему написала, что прощаю конечно, что иногда буду очень скучать, а еще, чтобы он обязательно был счастлив. но он промолчал. . Знаю, что любит, но вот почему ушел не могу понять..
мужчины полигамны, может решил отдохнуть что ли. . или вынужден по обстоятельствам. чувствую что вернется
не любит
Сложно ответить на этот вопрос. Я ушел любя потому, что мои чувства использовали в своих интересах. А за него не могу ответить.
:) ушел значит ушел, не придумывай ваимных страданий. страдаешь только то. а ты ему уже не нужна. Включи мозг, на хрена бы му уходить, если бы любил?!
Чёта не похоже что любит
Любой нормальный мужчина хочет сделать любимую счастливой.. .
А когда по тем или иным причинам не получается - иногда уходит раньше, чем в нем разочаруются.. .
Возможно он не видел счастливой семейной жизни с вами (может сам он не домашний) и поэтому "ушел"...
Выбрал между несвободой и свободой - свободу.
Выбрал между любовью и удобством - удобства.
Выбрал между ответственностью и безответственностью - ни за что не отвечать
Выбрал между тобой и ней - впишите правильный ответ сами
Только не любя-можно отпустить.
а кто вам сказал что он вас любит? а то что он вам сказал прости меня за все -это за то что обманул а ушел потому что есть другая, либо вы ему надоели
не любит!
Любя не уходят а убегают потому что обида очень сильна или не могут справится с сильными змоциями Чем сильнее любовь тем сильнее эмоции