Расставания
Почему когда мужчина уходит из семьи,бросает жену,детей и идёт к другой, он не думает,что через время будет жалеть?
ОЧЕНЬ ПЛОХО, когда мужчина бросает семью, это страшный грех. Большинство мужчин не привязаны к своим же детям, жёны быстро надоедают, начинается поиск "на стороне"... Потом развод, много лишних и недосказанных фраз.. . Да, мужчины не думают о последствиях. О последствиях думают женщины, в основном. Так устроены люди...
не поверите.... оч многие НЕ жалеют ...и счастливы....)....
потому что он тогда вообще не думает)) ) думать начинает потом, через месяц- два, когда постельная горячка потихоньку спадать начинает, быт надвигается и розовые очёчки с глазок стягивает)))
не всегда жалеет... а возвращаются потому, что там уют, всё родное, ты уверен, что она не бросит.... хотя, возможно и любви нет уже.
Почему Вы думаете, что он будет сожалеть? Потому что Вам так хочется?
а та женщина к которой он пришел, не думает что он так же с ней поступит????
обратите внимание: ответили одни женщины)))))
раз на раз не приходится
Думать, наверное, в такие моменты не очень способны, может быть и жалеют, что поступили подло. Вот только об одном не думают-женщина может простить измену, но никогда не забудет.
это нужно чтобы мужчины ответили.
Ну ведь люди, как правило, сначала делают, а потом думают.
потому что мужчины находятся в эйфории, которая через некоторое время проходит.
Во-первых, это грех, бросить детей (!). Накажет бог, если не жена.
вообще как бы феминистки не верепенились, но есть одна веская причина почему так поступает мужчина. Все остальные причины вытекают из нее. Известно, что наше государство, да и не только наше, а почти все созданы скорее для женщин, и даже мужефобны. Мужчина воспринимается как кошелек, доильная корова. А его роль в семье ничтожна в большинстве случаев, то есть принес зарплату отдал и отвали, ну еще и максимум месячного борща половник нальют. До воспитания детей вообще не допускают, но при этом ты все время должен их обеспечивать, а еще жену, тещу, тестя и иную ее родню. Соответственно мужчина чувствует свою ничтожность, и ему лучше идти там где мирное успокоение и лучше уж не продолжить свой род и не тратить свою единственную жизнь на такой ад