такая же как и до
но мужики не уходят, уходят только мудаки
Расставания
Если мужчина не уходит из семьи до рождения ребенка, то какая вероятность, что уйдет после?
Никакой,
Вероятность еще больше, потому что начнутся бессонные ночи, просьбы поменять памперс, погулять и тд...
В основном все мужчины - сволочи и козлы. Ждать от них подвоха приходится каждый день.
Шодмонбек Хажикулов
Как вы на мужчин злы...
сволочами и козлами нас делает жизнь.
и вы, девочки, занимаете в ней далеко не последнее место.
человек - не родник, а кувшин.
что налили, то и пить придется.
человек - не родник, а кувшин.
что налили, то и пить придется.
Любовь- это прежде всего терпение и уживчивость, т. е. умение принимать человека, таким, какой он есть, с недостатками и со всеми его капризами.... При отсутствии терпения и наступает "не сошлись характерами"...всегда при уходе или расставании виноваты ОБА... .
Винить можно кого угодно, хоть Аллаха, хоть судьбу, хоть Будду, хоть Дьявола.... Всё идёт от наших мыслей.... что мы думаем, так и живём.... что мы себе воображаем, то и происходит.... Закон притяжения . Твой партнёр, муж, жена - это зеркальное отражение тебя самого... Чем больше даёшь, тем больше получишь в ответ и наоборот.... стоит немножко задуматься, прежде чем решится на расставание...
Я недавно наблюдал сцену как жена с ребенком бросила мужа и ушла к другому сказав ему, "я тебя разлюбила", отношения хорошие были, ребенку он много внимания уделял, фиг поймешь Вас женщин, я считаю что НОРМАЛЬНЫЙ не бросит, а дальше уже как жена себя покажет, а то почему то 80% женщин после штампа в паспорте и рождения ребенка меняются очень сильно и далеко не в лучшую сторону....
А так уж необходимо чтобы он ушел?
Уйдет, однозначно, Истина которую любила повторять моя бабушка: Ребенок нужен до тех пор пока нужна мать, единичный случай когда ребенок удерживает!!!