Расставания

Вопрос к тем мужчинам, кто уходил из семьи.

Через сколько месяцев вы возвращались или пытались вернуться обратно? Сама причина интересна . С точки зрения психологии я знаю ответ. Просто интересно услышать живых людей. И что из этого получилось?
Нет! И от нормальніх уходят! А возврощаються потому, что начинают понимать везде одинакокого. Они уходят и думают что найдут настоящую любовь. А когда чувство влюблённости опять проходит они понимают что везде хорошо там где их нет! А вообще, стоит ли ждать такого мужчину обратно????
Нe Важно Кто Я!! *
Лучший ответ
Тех мужчин, которых я знаю, еще ни один не вернулся. Уходили от домохозяек к более успешным женщинам. Последний ушел 2 года назад.... видим.... не собирается обратно!!!
Виктор Якимчук
Только выгнал
вот и я бы хотела услышать такой ответ от своего мужа.... бросил с 2 дочками... сказал что он не просил их рожать.... через 3 месяц стал бегать... то 2 недели у нее со дня зарплаты.... а потом 2 недели с нами.... и так 1.5 года. Сейчас дома но раз-два в месяц опять шляется.... а смысл тогда было возвращаться? я то сама люблю другого да и муж говорит что меня не любит....
Галя Мандалак
Николай Епифанов Да,..качели, однако. Хорошо устроился.
Я телец и этим все сказано-раз такая умная можно ведь не продолжать
Spain Wins Euro Uefa 2012
Через полгода. Дочка.
Второй раз не захотел. )
Петр Царев
очень ловко, я мужик и этим все сказано. да нет уж это всего лишь вседозволенность для себя люди разрешают, и переступают границы, в библии разрешен развод только по причине измены, а если можете терпеть, то живите дальше, когда мужчина растратит все свои мужские возможности и то он вернется к той, которая его всегда принимала и прощала, но вам захочется ли это" бу "принимать.? к старости уже другое мировозрение и там кроме покоя ничего не надо, вот по молодости и надо строить совместно верную и любящую семью а не из склееных осколков разбитых судеб и сердец.
ушел значит ветер еще в голове. согдасна с тем что только при случае измены нужно расстаться
От нормальных жён мужья не уходят!
Komron Islomov
Замирбек Темиров нормальные мужья это какие
Николай Епифанов причин ухода множество и виноваты оба.
Николай Епифанов Ах, да, забыла- если ушёл пьяница(туда , где удобней пить и где его поймут и разделят его философию), то жена тоже плохая? Как удобно. Он бедняга, однако))) А жена- стервь конченая(((.
Я ушёл из семьи, развёлся! Инициатива была моя! Хотя есть маленькая девочка 1 год 2 месяца!
Кто здесь сказал, что измена это причина, а остальное надо терпеть!
А если ты знаешь что ты своей супруге не нужен, нет уважения, зачем терпеть?
Возвращаться в ад я не собираюсь!
Замирбек Темиров вы просто не приложили усилий а насчет терпения то внимательно читайте ответы..
Николай Епифанов Это понятно, что, если не было тепла, то и не будет.