Расставания
Мужчины, почему Вы уходите из семьи после 40 лет? Сложилось впечатление, что просто все браки распадаются. Неужели
Вы любите инстинктами только? И когда женщина становится немолодой, то уже и нет смысла терпеть? При том заметила, что часто ради карьеры мужа, женщина отказывалась от многого, помогала ему, растила их детей, которых он толком не видел, а он уходит, оставляя без денег? Мне кажется, что не очень справедливо
Это далеко не так. Я не знаю какой процент браков распадается, но мне кажется не большей. И потом это вина обоих и женщины в том числе. Когда дети уже взрослые и ничего не связывает и у каждого своя жизнь.. .
Я например свою 45 летнюю не поменяю ни за что. Она дороже мне любой молодой.
Стремитесь прежде всего к духовному сближению и тогда полюбишь даже недостатки. Любовь мы создаем сами.
ну не надо только всех под один гребень....
после сорока у многих мужчин начинаются проблемы в интимной жизни и они обвиняют во всём жён ...хотя сами уже далеко не те и женившись на молодой хотят продлить свою интимную жизнь.. но очень часто сердечко не выдерживает такого марафона. Знаю несколько семей, где мужья умерли. А жёны живут с мужчинами намного моложе себя и вспоминают своих бывших ,, хорошим словом,,
Старухи в постели мужикам никогда не нравились. И сказки про ягодки - просто сказки.
Надо было в молодости соображать, что ровесницы в 40 не очень вровень выглядят. И чтобы всё было o'key надо жениха было выбирать лет на 5--6 старше.
А тут сама виновата.
это еще раз доказывает, что не надо женщинам отказываться от своей жизни ради чьих-то интересов. Чтобы не остаться на старости лет у разбитого корыта, надо думать уже в молодом возрасте на перспективу. А не стремиться сесть на чужую шею, оправдывая это жертвами ради семьи. Никто это не оценит! А про то, что уходят.. . Я думаю, дело не в более молодых. Просто накапливается за 20 лет семейной жизни. Ждут, пока дети вырастут, чтоб не чувствовать вины перед ними. Мужчинам ведь тоже хочется любви и счастья. А посмотрите на большинство семейных пар после сорока.. . Сплошные разборки и недовольства друг другом.
Все просто
первый год секс через день, ты такой милый такой хороший
третий год - в качалку не ходи, на рыбалку не ходи, за компьютером не сиди, с друзьями пиво не пей.
пятый год секс 2 раза в неделю, пошли сравнения с другими мужиками
8 год секс 2-3 раза в месяц, ты озабоченное животное которое думает только о члене, а я высокодуховное существо
При это я на лево не ходил, старался как можно больше бабок добывать, помогал с готовкой, забил на свои увлечения .
На восьмой год я забрал свои вещи и ушел .
к тому времени женщины перестают следить за собой, и ведут себя слишком нагло и уверенно, а меня лично от этого тошнит...
У меня наоборот все знакомые в районе 40 переженились.
Я развёлся с женой в 49 лет. Женился на ней в 28. Прожили вместе 20 лет. Но в последний год жизни, когда я работал на износ в другом городе и приезжал поздно с работы: необходимо была заработать деньги для семьи и для дочери, которая заканчивала школу, а жене денег не платили по два месяца, она стала агрессивной, прагматичной циничной и жестокой. Сейчас у неё есть всё: после трёх или четырёх любовников вышла замуж, купила дорогую иномарку, получает приличную зарплату, я ей подарил свою двухкомнатную квартиру, помог однажды выпутаться из очень сложной ситуации.. . Мне хочется этот вопрос адресовать женщинам, а не мужчинам. Да, мне сейчас нравятся молодые девушки (от 18 до 25). Ну и что? Дочери уже 30 лет, она четыре года замужем, внучке скоро три года...
Когда мне будет 40 лет, я семью не брошу, если конечно к 40 годам обзаведусь ею
во первых-каждая ситуация индивидуальна. да, статистика вообще то говорит об обратном, а она упрямая вещь! 80% разводов -инициатор-----ЖЕНЩИНА! так, что не надо ля-ля.