Расставания

Почему женщины бросают мужчин? особенно удивляет. когда это происходит после 10 лет брака например)))

Брошенные мужчины недоумевают, почему они вдруг стали скучны и неприятны своим женам настолько, что те неожиданно уходят от них.
«Я прожил со своей женой в браке 18 лет. А потом она неожиданно собрала вещи и ушла от меня. Всю нашу жизнь она разрушила в одночасье! Почему она так поступила? Николай»

Увы, но даже такие сообщения попадаются на мужских форумах… Брошенные мужчины недоумевают, почему они вдруг стали скучны и неприятны своим женам настолько, что те уходят от них.

Мне кажется что Все проще.

Скво уходят потому, что им что-то не нравится.

Не нравится может хоть что.

Главное очернить своего могиканина.

Дух мертвых не страшен. Просто шаман умеет страшно рассказывать.

Летящий Рубанок знает много могикан, которых оклеветали скво.
Потому что перестают любить мужчин.
Юлия Куминова
Лучший ответ
Прошла любовь, завяли помидоры. А может просто надоело носки вонючие стирать.
Настя Попова
Мужчины умеют отключать уши и голову, когда не хотят слышать. Может, она ему 18 лет ездила по ушам о том, что ее не устраивает)
мож не заметил как стал оленем
Елена Лукина
Элементарно, Ватсон. Значит 18 лет подряд женщина говорила своему мужу, что ее не устраивает в отношения или в делах. Муж пропускал слова жены мимо ушей, по принципу: "собака лает - ветер носит". и не считал нужным принять их к сведению и каким то образом скорректировать свои действия. Прошло 18 лет - дети выросли и порядочная жена, спокойно уходит, так как своим уходом она УЖЕ не навредит своим детям. Ее жизнь - вовсе не обслуживать мужа, а быть самой счастливой!.
Adilet_Best I/l &&& Это абстрактно. А в реальности женщина после 10 лет брака, по словам Бальзака, становится глубокой старухой, и её шансы на счастье становятся бесконечно близки к "0"
много индюшатины в голове у вас)))
Почему мужчины бросают женщин? особенно удивляет. когда это происходит после 10 лет брака например))) И не просто бросают, а изливают при этом из себя дерьмо в стиле "кому ты нужна будешь, разведенка с прицепом".
Т*
Татьяна *******
Цднг-1 Конгкм накипело?))
Могу предположить, что задолбалась. Мужчины не видят женской работы они считают что все делают стиралки мультиварки пылесосы. Одно не понятно если все это отдых, то почему никто не рвется отдыхать вместо жены у печки. Знаю женщин, которые несутся домой выпучив глаза, потому что дома сидит чучело которое само себя не накормит и не обслужит. Запущенная ситуация. В какой-то момент она понимает, что дети выросли, денег у неё предостаточно а вот времени осталось не так уж много на то чтобы не чай к дивану подносить со свежими булками а пожить для себя любимой
Name Brand Uzпацан
Как можно вообще судить о ситуации, не зная ничего о ней?
Глупо спрашивать "почему".Даже если не было объективных причин- они будут ею придуманы.
Маша Сорокина
потому что вы пьете и гуляете... отрыгиваете и пердите под одеялом)
Дмитрий Цыганок а вы пердите подло втизхаря)))
а почему тебя это удивляет??
всё течёт, всё изменяется, люди стремятся к чему-то новому потому что сами становятся как бы новыми.. Другими..
Катюша Якушева
Дмитрий Цыганок то есть муж может спокойно подойти к жене и сказать "дорогая. жизнь меняется и я стремлюсь к чему то новому. например к новой молоденькой секретарше в своей постели. поэтому я ухожу от тебя и троих наших детей. не удивляйся"
устали варить борщи и стирать носки
Цднг-1 Конгкм То есть за 18 лет не смогли заработать на стиралку и мультиварку?
чужая душа - потемки и судить за других не берусь - в 25 наступила на грабли а в 26 выгнала его за БЛЯТСТВО - вот так
Saltanat Dairova
Мне этого не понять.
Алевтина Вовк
Потому что изменяют их, "не за такого я выходила взамуж"
Потому что вышли замуж по глупости, а как поумнели так развелись)
Геннадий К
второй брачный круг у них, вот и уходят.
задача самца не допустить такого, инструменты есть, главное - вовремя ими воспользоваться.
Дмитрий Цыганок а может ну его накуй так напрягаться? пусть скачет в закат
Не любила никогда