Расставания

Мужчина, бросающий женщину, гораздо чаще испытывает угрызения совести, чем женщина, бросающая мужчину. Почему?

Olga Dmitrieva
Потому что задача бабьЯ найти себе шею, на которую можно присесть.
А задача мужика обеспечить "бедную, нежную, несчастную".

Соответственно, когда баба бросит - пересаживается на другую шею.
А когда мужик - думает: "Как же она там, под дождём, совсем одна? "
Андрей Анатольевич
Лучший ответ
В наше время уже все поровну.
это кто трудился провести такое глубокое исследование?
разрешите не поверить....
Юлия Усольцева
Olga Dmitrieva Жизненный опыт, однако
Женщина бросает, когда перепробавала ВСЕ способы изменить ситуацию к лучшему.
Сергей Ширяев
добавлю две копейки к комментарию Шурика - мужчина чувствует ответственность за всю свою "стаю", женщина же только за своих детей.. . И ответственность мужчины распространяется даже на бывших членов своей семьи...
уходят женщины от вас за долго до того как хлопнут дверью.
и хто это такое сказал? возможны варианты.
В каких единицах измеряются угрызения совести??? ну там в каплях валерианки, в литрах слез, в литрах выпитого спиртного????
Есфирь Русс
Бред на 100%.
Какие нах. угрызения, когда закончились бестолковые распросы: Где был, с кем был, во скоко придешь,
купи. купи. купи, дай, отдай, принеси, я одна такая "бля" Неповторимая, я умная, твои друзья удоды.

И вообще за мной очередь "ослов" стоит!!!!
_(=A_K_I _N_A=)_
Тоже как- то вопрос встает- откуда это известно ? )))
Olga Dmitrieva Жизненный опыт, однако
Мужики просто другую п-у нашли и детей с собой не позвали к новой мамке. дети родные растут не зная заботы и любви отца. почти всегда дети живут с обидой на отца за это. И новая ревнует, не даёт общаться с детьми. А потом мужик понимает, что все бабы одинаковые, а обратного пути нет. А если женщина уходит, значит не было сил терпеть и дети с ней.
И все то в мужских руках толще))
Мужчины не бросают, мужчины начинают дружить с женщиной, а далее она сама решает устраивает ее это или нет .Вот что бы совесть не грызла вот и дружат, да и враг в женском лице зачем? А так все хорошо и женщина не брошена и ничего ей не должен, ну лучше быть честным до конца .
По моему мужчинам чаще ПОФИГ! Он находит утешение в другой.
Gevorg Stepanyaner
Наблюдала я сегодня одного такого с "угрызениями совести", не желающего платить алименты собственному сыну.. . Смотреть было противно как он всех вокруг уговаривал, что он серьезно помогает ребенку 30 долларами в месяц.... А вы тут об угрызениях совести.. . И где они в этом случае?