Расставания

Чаще вы бросали или вас бросали и почему?

меня, потому что сука добрый и мягкий слишком.
Сергей Шестопалов
Лучший ответ
чесно? ! 50/50.
Меня бросили сразу 2 парня в один день, между собой познакомились. .
молодая-глупая была, плакала))))))))) ) А щас забавно вспомнить.
Tural Axmedov
Я не бросала, я расставалась с объяснениями и разговором.
Чаще меня.. . но абсолютно все потом хотели вернуться
Пока ничья: один-один.
А почему? Все потому же. Не сошлись мнениями по нескольким принципиальным вопросам.
Первый раз в жизни ушла сама-потому что понимаю, дальше так продолжаться не может. Ушла ничего не сказав.. .
Один раз-ушел муж-но это не из этого разряда уход-он погиб...
Epбол Оспанов
когда чувствовала что пора-предлагала расстаться... каждый раз мучительно... обычно мужчина не ожидающий что это наступит именно сегодня начинает извергать фонтаны (кто любви и страсти а кто обвинений и претензий) -то и другое уже бесполезно когда в голове решение созрело... что бы сердце не говорило разум побеждает.
Василий Янцен
я бросала, так получалось
в моей жизни были двое мужчин, первый сам бросил, и бросал не раз, постоянно возвращался я его принимала; второй не бросал и я его не бросала, ситуация вынужденная...
меня ((
потому что слишком опекала и помогала во всем, а как мужчина становился на ноги я ему уже не нужна была, находил другую)))
Бахром Табаров
пару раз я бросил, пару раз меня.)
Albert Ihsanov
меня, два раза.
первый погиб, второй разлюбил. встретил других.
Marlis Moldobekov
запомни никто никого НЕ БРОСАЛ! Мы не вещи, чтобы нас бросать)))) )

от нас уходят!!! !

от меня ушли... 3-е
других сама отпускала))
Елена Алёхина
Чаще я бросала. Просто понимала, что мы с этим человеком очень разные и я не видела совместного будущего. Кстати, я ни разу не пожалела о своем выборе.
Потому что одному игрушки, а другому жить потом не хочется . Теперь понятно почему, и кто ?
Всегда оставляла я, (не нравится мне слово бросала) , но я всегда боролась за свое счастье до конца, вот только когда видела что просто нет изменений, вот тогда уходила или проганяла без поворотно, да и все они и знали мой характер, я прощаю много и стараюсь как то исправить и разобраться, но уж если решила то меня уже тогда не сдвинешь, может быть мне и хуже будет, хотя ни разу и не жалела что так поступила, хотя очень жутко было на душе
Tanya Pavlyuchenko
Первый бросил меня. А со вторым.... сегодня будет серьезный разговор. Но тут решать мне, как поступить. Вся на нервах, ночь не спала (((
скорее всего меня чаще бросали, так как я однолюбивая.... если полюбила. это до тех пор пока чувства у партнера не останут...