Расставания
Как вам будет хорошо когда вы бросаете или вас бросают?
если это не любовь а просто секс
А мне кажется мне б было легче еслиб меня бросили, я думаю переживу это вполне) А то все время я, потом чуствую себя такой с.. плохой! ) Мучаюсь сильно) Хотя этому всегда есть причина!)
В любом случае хреново))) ) я не ангел... но душа не простит...
Когда меня !!!
Меня не бросали и я не бросаю, почему? да потому что единственый раз в жизни полюбила и небезответно.
если просто был секс, то мне все равно кто первый прекратит. если отношения без обязательств, в чем проблема. эти рамки были установлены изначально. а вот если чувства. то не могу уйти... больно и когда уходишь и когда уходят.
Ничего хорошего в этом не вижу.
Меня бросили... и как бы я не отрицала этого... бросили меня, а не я бросила его... и мне ужасно больно
Когда я!
Честно - это в любом случае нехорошо...
Когда секс тогда не бросают, а либо идут домой, либо напоминают что надо бы уже кому то убраться с его кровати, а то тут заложена бомба, которая детонирует ровно в 4.05 утра...
Никак не хорошо. До последних отношений всегда бросала первая я и в большинстве случаев злилась на себя и свою нетерпимость, на то, что не могу ужиться с чужими недостатками. Но в последних отношениях бросили меня, да к тому же без объяснения причин. Вот теперь очень больно и обидно.
конешно лутьше бросить самому.. . так и в говне после этого не останешся!! ! но всё рано обидно и душа болит=)))