Расставания

Почему меня никто не любит,почему меня все бросают? Я сильно уродливая или может я толстая? Какая причина?

Да! Я не спорю я люблю ходить на дискотеки,я курю пью иногда...Но это же не повод сразу меня бросать...Ну почему меня все бросают,что со мной не так - моя внешность? А может что-то другое?
Иван Шаев
Если тебя ВСЕ бросают,
то не встречайся сразу со ВСЕМИ, попробуй с ОДНИМ...
Искандер Раимов
Лучший ответ
Девушка, пока Вы не поймете, что с Вами все в порядке так будет всегда
Сама все причины и написала
Егор Шувалов
Полюби себя для начала.. .
А потом и будешь любима.)
R@f@el Abdullaev
Ну такой стереотип просто. Что если девушка любит весело проводить время значит она шлюха обязательно. Вообщем забей на них всех.
Хотя курить и пить это плохо. Бросай, чем раньше тем лучше.
кто тебе сказал, что ты уродливая? покажи мне этого дурака, посм. фотки твои-оч. симпатичная на мой взгляд.
Может ты не тех парней встречаешь, а твой еще не нашелся, все впереди. Какие твои годы, так что не парься!
Всё просто - ты не раздеваешься.. . а им это надо.. .
Быстрые они нынче.... вот ты за ними и не поспеваешь.
Просто твоё время ещё не пришло. Не ищи любовь там где её нет.
Не бойся быть одной без парня.
Занимайся любимыми делами, хобби.
Дерзких и наглых ребят отшивай сразу.
Через года 1,5 ты повстечаешь настоящию любовь.
неужели ты не понимаешь, что твои "курю и пью иногда" очень сильно отзовутся на здоровье твоих детей. Почему красивые девушки такие безмозглые???
Vladimir Lvovitch
бросай пить и курить, веди здоровый образ жизни
не мудрено что они бросают после как узнают твой возраст. тебе всего 15 .
а ты в целом от шеи и до манды чика хоть куды.
у тебя какая то навязчивая идея по поводу парня. А ОН ТЕБЕ НУЖЕН? парень - это мозг и хуй и всё! а те, которых ты встречаешь, это мелолетки. им самим ещё расти и цвести. не загоняйся, почитай булгакова.
Наиль Баталов
а ты что, мужа сразу хочешь? до гроба?
Sерcaн Оgutcu
вроде ты красивая, если судить по фото, но наверное ведешь себя не красиво, да и что происходит на этих дискотеках тоже ясно, обнимажки с каждым вторым танцы шманцы, да икурить не следует. .

но будь ты чиста и с хорошим характером, при такой внешности, ты была бы подарком для любого.
Юля Текина
Вы себя не цените, занижена самооценка, бросит - ну и пошел он лесом, забудьте за него, это все шелуха которая попалась Вам, выше нос и знайте себе цену.
Margo I
ого.. я тоф курю.. и моему парню это тоже не нравится.. пробую бросить
Знаешь, я в шоке. Смотрю на фотографию и вижу симпатичную молодую девушку. Очень удивлена, что у тебя нет парня, если б я была парнем я б точно тебя не пропустила. Не переживай ты так, ты еще встретишь того кто оценит тебя по достоинству.
Mirfamil Askerov
не полюбишь саму себя, никто не полюбит
не скромничай, показывай всем что ты королева..
зануда по видимому.... и эгоистична (выдала себя в вопросе)
Мика ********