Расставания

меня никто не любит. Причины знаю, исправить не получается = ). Проще повеситься м ?)

меня тоже никто не любит и никогда не любил.
Eye Shadow
Eye Shadow
567
Лучший ответ
Дмитрий Николаев Я вам понимаю... вот думаю: может это и к лучшему? как считаете?
не пытайтесь себя исправить.... появится та леди, которая примет вас таким-какой вы есть.... все приходит вовремя для того, кто умеет ждать.. .
насчет повеситься- ни в коем случае.... это большой грех.... вашу душу уничтожат.... а грех ляжет на всю семью.... не стоит этого делать... .
мама любит.
и еще найдутся, наверняка.. .

лучше пока сублимировать. учеба, карьера, спорт ;)
*R
******** R
8 414
Дмитрий Николаев вот вот.. учёба карьера спорт... всю жизнь только этим и занят....
это не выход
Мы вас любим.
Darya Light
Darya Light
6 428
да
у меня всё тоже... меня никто не любит, я никому не нужна! ! не однократно хотела покончить с собой!!!
Victor Vtiourin
Victor Vtiourin
1 804
Дмитрий Николаев ну.. насчёт суицида я это.. так сказал, для красного словца = ). но.. вот видишь, оказывается многие люди никому не нужны...
не верю, что никто не любит... Судьба-от нее никуда не денешься. Так же, как и от взаимной любви. Прошу прощения за цитату, но мне она нравится: "Все дается тому, кто умеет ждать". Добавлю: и все приходит тогда. когда должно прийти.... Придет!
Нам никто об этом не скажет,
и никто пути не укажет,
и никто узла не развяжет.. .
Кто сказал, что легко любить?
BA
Bashir Aprazov
1 509
Aitimbetova оля очень трогатнльно и точно мне понравилось спосибо
суицидом уже никого не удивишь. настанет день, когда тебя полюбит та, ктоторую никто не любит тоже, и причина этого ей тоже будет известна.. . просто мне кажется, что все мы созданы для определенных людей. примитивная конечно мысль, но зато более приближена к реальности
вешайся)) ) только кому ты что докажешь а?)))))) )
и еще это не ты писал????: "Меня никто не любит, наконец то! = ) "
Думаю найдётся та девушка, которая вас точно полюбит.... Вешаться ненадо))))))))))))))))))))
Дмитрий Николаев эх.. вот именно в этом я очень сомневаюсь = ).
Простых решений не бывает... Лучше ищи ту которая полюбит ...
Самоопредиление ещё не повод щитать себя бракованым. Живи как живется!
OO
Oybek Online
542
Дмитрий Николаев живу так несколько лет... обычно так плывёшь плывёшь по течению и осознаёшь что хочется тупо крикнуть: да бл***дь за**ло всё) вот шас такое состояние как раз)
Конечно, обязательно найдётся та единственная*) А повесится, эт глупо, ничего никому так не докажешь) всё хорошо у тебя будет!)
(:нельзя меняца тогда тебя полюбят таково какой ты есть а не тваю маску:)
Простие Максим, а Вы кого-то любите? Любовь чувство взаимное.
Дмитрий Николаев Да там, есть одна) но это пустые мечты... )
Яна Брацыхина Попробуйте не мечтать а действовать. Будьте смелее и решительнее увереннее в себе.
именно
всё равно найдётся та, которая полюбит. Так не бывает, чтоб никто не любил.

Похожие вопросы