Расставания

Люблю, не знаю что делать, не могу забыть

В общем случилось все после того как меня поцеловала другая девушка в клубе и после этого начался грубо говоря ад, уже 5 месяцев просто я не могу ее забыть и отпустить, мы то сходимся то расстаёмся и с каждым разом она все слабее меня держит, был момент даже, что она обрубила все мосты, везде заблокировала, сказала, что не любит и видеть меня только одна боль, а случилось это потому что я не поддержал ее решения разобраться и пойти погулять с одним парнем, что бы развеять в себе неверные мысли, на что я сказал, разбирайся, но без меня и ушёл с криками вместо того, что бы засунуть свою гордость и страх в одно место . После этого я предпринимал очень глупые действия, стоял у неё в подъезде всю ночь в надежде, что она выйдет и скажет мне в лицо, что не любит меня и разойтись по нормальному, хотя в себе таил надежду наоборот разжечь ее любовь снова, она не вышла и все, закидывал стихи в почтовый ящик . После я просто отступил, потому что не знал, что делать . Я следил за ней в соц сетях во сколько она вышла с контакта и сравнивал с подозреваемым конкурентом, смотрел везде лишь бы узнать где она . Один раз даже сорвался и поехал бродить около ее дома, опасаясь, что увижу их вместе . Ведь как она могла? Я не мог поверить! Она сколько раз в слезах меня держала грубо говоря схватив меня и прижав, не уходи я Люблю тебя больше жизни, я не знаю как без тебя жить и тому подобное . Так вот, я ОтсТупил и томно страдал дома, на работе и везде, прошёл месяц, она разблокировала меня и ответила на мою историю в Инстаграмме где я говорил о том что у меня 40 температура, написала узнать как я и в итоге я думал это мой второй шанс не облажаться и притянуть ее к себе, мы начали общаться, во время общения она закидывала меня всякими фактами про измену, но я к этому уже привык и просто не реагировал, а потоМ со временем попросила мою куртку поносить, а после и вообще позвала к себе, там у неё и нахлынуло, я думал что она зовёт меня на ночь, а по итогу провожать начала к вечеру, весь день она говорила без контактов и прочей Байды, я держался как мог, но потом она и сама стала шутливо дотрагиваться . В общем суть в том, что мы легли ногами к друг другу, смотрели фильм и в итоге я уже массирую ей ноги как Делал это всегда до разрыва, как я начал уходить она начала плакать, я начал настаивать на том что я останусь и не могу оставить ее одну такую, она сказал нет, это было ошибкой позвать тебя, в итоге я загорелся и начал выяснять почему она не вышла тогда, когда я стоял, почему не сказала в глаза, ну спустя время она сказала мне что не любит, я в шоке ушёл и она позвонила через 10 минут и просила вернуться . Я вернулся и было все замечательно, в общем такие встречи начали происходить чаще, но она никак не хотела быть в статусе со мной, в ответ на это я предложил ей такой вариант, встречаться и строить отношения, но что бы об этом никто не знал, исходя из того, что в разлуке плохо и когда для всех вместе тоже плохо, потому что она боится мнения остальных, что мол встречается с изменником . Вот и я предложил это и там уже в будущем посмотрели, что будет . На что она четкий ответ не дала, но потом стало похоже, что она согласна . Но продлилось это недолго, я приехал к ней на выходные, по началу было все хорошо первую половину дня, потом она резко поменялась и вела себя неприятно, не позволяя мне контактировать с ней физически, отшучиваясь и кривляясь. После я начал выяснять, если ты не хочешь зачем этот цирк, она сказала я уже не знаю, я тебя уже люблю не так как раньше, я очень разочаровалась и то хочу встречаться то нет, я все таки провёл с ней эти выходные и ушёл со словами прощай, потом она писала а я переборщил с безразличием и в итоге получил в ответ тоже самое
Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «Мы любим одни и те же занятия», «Наши мнения совпадают во всем!» Тем не менее, как говорилось выше, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь смотреть не только на внешние качества. Ты поймешь: важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека». К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, ка́к он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален?. Подумай: не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак» .Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. Что о нем думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает этого человека. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет. Ты многое поймешь, если запишешь свои наблюдения. Что об этом человеке можно сказать в связи со следующим:
Характер ․․․․․
Поведение ․․․․․
Репутация ․․․․․
Ромчик Абрамов
Лучший ответ
Встаньте перед зеркалом, и посмотрите на себя и поймите что этот цирк устроили вы и только вы. Я не собираюсь вас осуждать. Но если вы позволили себя поцеловать, значит это уже произошло. И прощать такое, особенно когда вас сильно любили, видимо не смогла и не сможет. И не нужно возвращаться и мириться и как то пытаться восстановить эти отношения. Просто примите факт что их больше нет. Жизни нормальной не будет. Нужно уметь отпускать и не искать виноватых. А просто принять это. Вы так сразу потребовали чтобы вам сказали любит или нет. Вы только о себе говорите и требуете от нее. А какого ей, об этом вы не подумали. После такого конечно непонятно. Прощать или уходить. А поддержки рядом с ней по всей видимости и не было. Вот и металась.
Алёнка Крайнова Я был через чур и после нескольких секунд убежал как трус. Я понимаю, что это не оправдание, но как минимум я ничего не чувствовал к этой Нимфе, а она говорит о чувствах к другому . Насчёт поддержки я пытался ей помочь и пройти это вместе, но я тоже человек и у меня тоже есть чувства, нервы, которые она подшатывала все это время и в итоге получались эмоциональные взрывы . Например из за своих частых смен решения. Я ездил по каждому ее зову, например когда даже она мне наговорила гадостей и послала меня и я принимаю это и ухожу, потом на утро звонила со слезами и просила приехать . Но сейчас уже не такие бурные реакции, да и вообще не бурные.. просто вы говорите, что я только требовал, но это не так, я понял, что 5 месяцев эти я бегал за ней, а она ничего не делала
Алёнка Крайнова Через чур пьян*
ванильное садо-мазо...
Расул Узиханов
Это диструктивные больные отношение с абьюзимным диагнозом
Lilia Polyn
Мои глаза...
Санта барбара, это любовь..
Я тоже Влюбился и очень сильно ревную!!!! И никак немогу забыть что Лена Лазарева немоя!!! И даже сплю плохо и разговариваю сам с собой во Сне!!!!
Вадим Колодяжный Я даже немогу понять почему Я немогу никак разлюбить Лену Лазареву!!!! - Это реальность и она такова!!!
Вадим Колодяжный Ревность во Мне кипит и незнаю почему?!!
Вадим Колодяжный Реальность такова что Я - Влюбился!!