Расставания
Расстался с девушкой как быть, что делать, не могу забыть!
Познакомился 1,5 года назад, встречались 4 месяца, все было замечательно, встречались общались по тель до утра, все было супер, одна была проблема в том что она иногда могла не взять тель и написать что типа с мамой или братом, позже сама позвоню (мысли о том что возможно с кем то не давали мне покоя) и вот в один НЕ прекрасный когда я звоню ей она мне скидывает и пишет что типа с братом! я ей сразу же в ответ со злости тогда скажи своим всем родственникам что никого у тебя нет и ничего не скрывай от них, прощай (сорвался со злости) она мне не ответила я ей не писал, первый месяц как то все норм почти не думал! а все остальные чуть ли бы каждый во сне снилась, думал забыть не мог, и так несколько месяцев спустя год, 31 я решил ей написать, типа поздравить, когда она узнала что это я, сразу же позвонила, мы начали часто созваниваться и решили встретиться, я с нее глаз не спускал встречались, гуляли, дарил подарки, и вот на днях она мне решили рассказать итория что у нее после меня был парень за которого хотела выйти замуж, но он что то там запорол и они перестали встречаться но созванивались она говорит что сегодня поехала отдать ему его номер который он ей дарил! она сказала мне что он умолял ее в слезах простить ее не бросать его, дать еще один шанс который она ему и обещала, когда я спросил что ты ответила ему она говорит я ничего не сказала я так понял что он решил это как знак согласия, я не стал на нее наезжать я сказал ей зачем обнадеживать человека, я так понял что он ей тож нравится, я ей сказал ты определись в себе и не гонись за двумя зайцами, сказал решись уже, определись с одним, что мне трудно осознавать что у кого то есть шанс на тебя! подумай, чтоб завтра что бы там небыло ты не жалела что выбрала не того человека (знаю поступил как слобак) но если бы кричал на нее и сказал да пошел он пошли его скажи пусть отвалит это бы все равно ничего не изменило она бы все равно с ним общалась скрывая от меня! я сказал что если ты выберишь его то я никогда не вернусь, но я буду все равно счастлив за тебя, я ели ели все это сдерживал! она заплакала (( ну и тогда она мне сказала тогда я не буду не с ним не с тобой так, буду не твоя не его, она- но со временем я пойму кто мне на самом деле нужен, и думаю этот человек будет меня ждать и все равно вернется! я долго ничего не мог говорить и мы решились больше не созваниваться . .мне уже третий день хреново (( место не могу найти себе Вот сижу и думаю больше не беспокоить ее никогда, забыть, дать ей понять что она потеряла того который на самом деле ее любил. найти себе другую хотя врятли так полюблю или все таки ждать нужного момента?? ? пожалуйста подскажите что мне сделать какой будет правильный поступок ???
Ты сам, вспомнил и позвонил ей через год, а не она тебе, значит и не нужен был, За это время столько событий произошло в её жизни и даже замуж собралась выйти, и не за тебя,
Пойми что ты для неё не столь важен, как она это преподносит и как ты сам думаешь, и звонить не нужно было и встречаться тоже, Ты сам, и только сам- себе на рану сыпишь соль,,,, Умей отказывать себе в своих капризах, и начни уже обращать внимание на других девушек, а её отпусти,
А нахрен было расставаться?!!! Имей терпение, если есть цель
Расставанье маленькая смерть, а попробуйте реанимировать ее чувство, Вам больно, а ей подарите радость, от радости все добреют
Говорят: чтобы увидеть человека нужна секунда, чтобы оценить один час, чтобы влюбиться один день, а чтобы разлюбить целая жизнь
Возьми тайм-аут. Тебе просто нужно разобраться в себе. Если через некоторое время тебя потянет к ней снова-борись за нее. Если же ты поймешь, что вокруг много других интересных девушек, значит, простись окончательно. Умное изречение есть: настоящая любовь от длительного расставания только крепче становится, а увлечение-забывается. Не слово в слово, но, надеюсь, доходчиво:)) ) Удачи!
пошли ее к черту, начни жить для себя. у нас мужиков тут нет, а она сидит выбирает.
Слушай ты все правильно сделал все до единого как нормальный парень поступил мой тебе совет живи сейчас для себя пока работай дела свои делай к ней идти толку нет если она сказал что нее будет ни твоей ни его то она просто тактично вас обоих отшила то есть девушка играет у меня было такое правда я ее не любил как ты но все же чувства были пока не ищи девушку месяц а может и 2)) удачи дружище держись