Расставания
расстались в январе. Сейчас апрель,а я не могу забыть его. Что мне делать?
Не знаю,то ли в очередной раз попробовать помирится,за это время один раз пробовала,но не к чему это не привело.То ли дальше стараться отвлечься,уйти в работу. По 30 раз за день точно захожу на его станичку вконтакте,не могу сдержаться(((
нет слова не могу, есть слово не хочу. ты все еще на что то надеешься. в на счет контакта.... я тоже раньше к бывшему часто заходила, пока он не поставил сп-помолвлен. больше как то нет желания)))) и еще одно-пока ты его ждешь, он точно не вернется. живи своей жизнью, в ней много еще приятных моментов кроме прокручивания в голове событий прошлого и построения возможных сценариев будущего)
Лучше деньги, потраченные на инет, отдай психотерапевту. Все эти хождения далеко не безвредны для твоей психики.
всего 3 месяца прошло, это еще мало
выруби интернет :) Любое напоминание призывает хухриков в твоёй прекрасной голове к действию - прыгать на нервах, расшатывая их :)
Есть по 10 лет забыть не могут, а есть - на следующий день забыли. Выход один - стараться меньше думать. А вот тем у кого осталось что-то общее, например дети, тем тяжелее...
жить дальше
время отвыкания длится примерно треть срока ваших отношений-крепись!
Переключаться, отвлекаться. Только не уходить в работу.
А забывать можно и год и два и пять и десять.... и не забыть, а потом проснуться в один прекрасный день и понять, что всё прошло.
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого в уме является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные эмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.
И не забудешь никогда... расставание - это тоже опыт
Расстались в августе, сейчас апрель. Не могу его забыть!! ! :) Зая!! ! Любовь - это добровольное заточение! Осознай, что ты изменилась, тебе не по пути с ним! Желаю счастья от всей души!! ! :) Когда любишь безответно, все, что ты можешь, это послать ему лучик света и любви. А больше тебе ничего не поможет. Эта боль забудется. :)
Не сидеть дома и больше общаться с противоположным полом. Познакомиться с другим парнем и он тебе все залечит. Всего доброго.
я 5 лет не могла забыть... а потом вышла замуж и родила моего сладкого сынулю, с тем парнем в одном доме живет, и наши дети играют вмести. и видешь я живу, сердце переболело.... отпусти просто
Извини за то что прямо: Жди следующего января. Когда поймешь что прошел год, женский мозг только тогда понимает что пора закругляться. Либо искуствено заглушай чувства. Постарайся распланировать день так чтобы каждую минуту быть чем нибудь занятой, Вяжи, вари, ходи по магазинам, пиши стихи, убирайся в квартре, а когда прям вся выжитая ложись спать, недели три в таком режиме - и к счастью мысли о нем пропадают. Но не каждая способна три недели выжимать себя таким образом. Почему то предпочитают год страданий.
Займитесь с собой.
ходите в клубы и т. д. с парнями общяйся.
Все будет хорошо
осознай то что жизнь продолжаеться и без него, и без него у тебя все сложиться, осознай, и отпусти его в своих мыслях, завтра утром проснешься и почувствуешь легкость) ) и поймешь а ведь действительно так)
Береги себя и свои нервы... не стоит себя мучать, отвлекайся, займи свою голову чем-нибудь другим, хоть это и трудно!
Значит вам не по пути... встретишь другого молодого человека, всё будет хорошо!