Расстался с девушкой примерно пол года назад и до сих пор не могу ее забыть .
Не знаю что делать . Я пытался после расставания показать, что мои чувства еще есть, но она не делала второй шаг .
Она хотела что бы я сказал, что люблю ее и хочу быть вместе с ней, но я не смог т. к. она вообще никаких намёков не делала .
Помогите, не знаю что делать, не могу ее забыть .
Расставания
Не могу забыть бывшую девушку, что делать ?
Бухай !
С памятью у тебя все в порядке, поэтому и помнишь. Был бу дряхлым стариком со склерозом - забыл бы. Ты здоровый совершеннолетний - значит действуй! События новые в реальной жизни вытесняют прежние! Если мог тогда любить - значит в тебе это способность есть, и заметь, она не презерватив одноразовый. Имение любить и влюбляться - многоразовое!!! Учти те свои действия, которые привели к разрыву и действуй по другому)
Блин, есчо один... Найди другую.
Склероз в помощь!
время и только время
скажи ей не будь трусом
Что за заниженная самооценка? Хочешь сказать ей - скажи. Тк всё кончено, то можно вызвать на прямой разговор и рассказать всё что думаешь. Я так делал, сразу норм)
С чего ты взял что она хотела сказать что любит и тд? Если говоришь что она не дала намёков. Во вторых САМАЯ ГЛАВНАЯ ОШИБКА в том что мы (ну я нет) после расставания бежим за девушками и надаедаем им, никогда запомни так не делай, если даже не можешь ( хотя это гон) терпи, игнорь и пропади для неё, она сама забегает, девушки не могут когда мы пропадаем после расставания. По поводу забыть, отвлекись, и пытайся забыть про неё, посиди в онлайн чатах, пообщайся с девушками (это очень эффективно) и тогда само всё пройдёт. Помни "Чем меньше девушку мы любим - тем больше нравимся мы ей"
Т10Д тебе в помощь))
полгода довольно большой срок. Ну, конечно, можно ей сообщить это... но прошло много времени. постарайся забыть, найди другую пассию.