Расставания
Не могу забыть бывшего парня, что делать ?
Месяц назад рассталась с парнем, по причине того что у него нету время, что бы со мной гулять, общаться и т д ( общались 3 дня в месяц ) , теперь я очень сильно хочу к нему вернутся, постоянно вспоминаю его, я пыталась смерится с тем что мы никогда не будем вместе не получалась, подскажите что делать ?
Дело не в том, что ты не можешь забыть.. Дело в том, что ты не делаешь это весело
получай от жизни удовольствие.. Даже если не можешь забыть - делай это испытывая счастье.. Направь свое сознание на то, что ты примешь любой результат и будешь счастлива - потому, что это ты
Євгеній Калініченко
Как то это не очень здорово. (
Анатолий Андреев
что делать, если ты с человеком 3 года в месте работал, учился, проводили каждые дни вместе, но потом я разорвал отношения и вот спустя уже два года каждый день вспоминаю ее
Для начала Вам следует перестать жить прошлым за ушедших поездом или электричкой придет другая другой
Это привычка- часто виделись... Правильно пишут: замена... Только не так это просто... Надо переболеть, прореветь и забыть свою любовь... А смерть любви - расставание - всегда болезненно. Траур длится год. Замещение просто отодвинет этот процесс - слёз и сожалений...
ты просто-ЖИВИ!!!
Ни чего... найти другого. жизнь продолжается
ты пещерно глупа
Т О Н И А Н А А
Я давно знаю что я тупая, стременная!
Залезь в ванну и побрей пппду!
Нет приема лучше лома, если нет другого лома... Тебе просто не на кого больше обратить свое внимание. Найди другой объект и все встанет на свои места.
найди нового
время пройдёт забудешь
Найди другого, процесс ускорится, особенно если такой как я попадется, скучать и вспоминать с таким как я не получится :)
Прежде всего пойми, что ты не по нему скучаешь и сожалеешь/3 раза в месяц!!! /,а по своим придумкам и надеждам на него, по иллюзиям и желаниям, но связанных с ним. Вот с этим твое сознание и не хочет расстаться. А он не подходит/3 раза в месяц!!! / Есть другие парни и достойные есть, а пока воспользуйся советом Оракула, через силу, и втянешься....
ударься головой чтоб память потярять тогда точно забудешь)))
Т О Н И А Н А А
Память мне нужна, скора ж экзамены!