Расставания
Я расстался с девушкой. Подскажите что мне делать!!
У меня была девушка, мы с ней 3 месяца встречались, но вышла такая ситуация. Я болел и она пришла навестить меня, я спустился и потом узнал что она пошла покупать домой соль. Я вспомнил что у моей Морской свинки закончился корм, взял деньги и пошел с ней в магазин, получается что магазин где продавали корм был ниже продуктового и я предложил сначала пойти туда, а потом вернуться и в продуктовый. Она же просто сказала что у неё нет времени (Хотя пришла навестить меня). Я немного не понял этого и поэтому написал ей что не хочу пока что с ней разговаривать. Так-как я очень вспыльчивый и при каждой ссоре будто меняюсь и становлюсь грубым. Она начала говорить значит ты хочешь расстаться? Я писал нет. Она минут 10 намекала каждым сообщение на то что бы мы расстались и я сказал ей закрой рот потому что я не хочу расставаться и перестань намекать на это. Она же обиделась на то что я ей ответил. На следующий день она переехала и пусть у нас город небольшой, но искал я её долго. Потом вижу как она идёт с моими друзьями 4 парня и девушка одна, я был шокирован что она идёт без меня и причём с моими же друзьями, потом мы с ней поговорили по телефону, она сказала что я должен извиниться и всё повторяла что теперь она будет гулять со своими "друзьями".Меня это так сильно задело потому что я знал что в её компании так много парней, на следующий день я решил пойти сам её найти, позвонил ей и спросил скажи мне где ты сейчас? Она отвечает что ей всё равно на то что я её ищу и бросала много раз трубку. Потом дразнила меня (перебивала). В конце я позвонил и сказал ты меня любишь? Она сказала да. Потом я опять спросил есть ли у неё другой? Она начала при мне в телефон спрашивать у всех моих друзей встречается ли она с ними. Я сказал раз ты воспринимаешь это в шутку, то мне на*** ненужна такая девушка и сбросил её.Теперь я не знаю чем себя занять я привык что всегда говорил с ней о чём нибудь, а теперь у меня нет не её,не друзей. Подскажите пожалуйста
Она не конец жизни...
Увы в жизни каждого встречаются неприятные люди. Ну и х с ней. В первое время будет нелегко. Это просто шанс начать все с начала
У нее мозги как у пятилетней
Найди приличную и серьезную.. сделай это своей целью
У нее мозги как у пятилетней
Жить дальше, парень! Выключить на фиг комп и идти гулять. Выдохни, вся жизнь впереди! Через это прошли все. И все пережили. Просто живи дальше. Где то есть девушка, которая думает о тебе, а ты и не знаешь. Обидно будет, если упустишь шанс с ней встретиться, сидя в ответах и мусоля свою бывшую. Не стоит она того.
Пошли её на х*й это шкура продажная таких много сейчас среди баб!!! У меня на подобе "чухондра" была!!! Прожили вместе с ней четыре года она мне изменяла с моим братом и с моими врагами, а потом рассказывала как её трахали насадкой резиновой так как х*й у парня который её трахал был маленький!!! Я на х*й в шоке был и сказал иди на х*й сука продажная и блядь конченная!!!
Че за сопли?! Как не мужик себя ведеш, пойми бл... не друзей у тебя небыло ни девушки
Бухай и радуйся жизни, пока она назад не вернулась
Да забей, шкура какая то)))))))))))))))
лучше учёбой займись, если ты не можешь нечем заняться, просто сиди вк в беседе, общайся с другими девушками, мне так помогала, когда я тоже расставалась с молодым человеком, и училась, потом само забылось, а он вспомнил )
НИ В КОЕМ В СЛУЧАЕ... НЕ ДЕЛАЙ ЕЙ НАЗЛО, ЭТО НЕ КРАСИВО!!!!