Расставания

Расстался с девушкой! Очень плохо! Что делать?

Расстались из-за постоянных руганей! Она сначала выводит меня, я человек вспыльчивый, последний раз я хватал ее и дергал за плечи! На след. день я позвонил она начала меня оскорблять, говорит синяк у меня на голове, я приехал к ней на работу попросил выйти, она отказалась и короче мы с ней там ругались была ее подружка там еще, мы оскорбляли друг друга, потом пришла ее мама они начали на меня ты такой секой, раньше у нас такого не было и т. д. Я сел в машину и уехал! Потом я писал ей где просил прощения за все, она ответила типа тоже прости, но я не могу больше! Потом я узнал, что она гуляет до утра, там и парни какие то были и ее подруги, я написал ей она пишет типа что нельзя что ли? меня позвала подруга это нормально! Короче долго переписывались, она пишет лечи нервы проблема в тебе, я понимаю, что я в чем то виноват, но она сама всегда провоцирует все ругани, она курит, гулять постоянно хочет, а когда я начинаю ей говорить что это не нормально она бесится и может оскорбить меня, короче психует! Я один раз бросал ее, она тогда клялась, что изменится, курить типа бросила уже, обещала сделать меня самым счастливым (ее слова), прошло 2 месяца я не выдержал и вернулся к ней, опять ухаживания подарки все такое, но курить она не бросила, гулять также хочет, истерит также, ничего не поменялось, а сейчас вообще бросила меня! Она ждет, что я прибегу к ней на колени, а я не могу больше унижаться, она опять так сделает! Я написал, что мне очень плохо, она так спокойно пишет лечи нервы иди к психологу! Что мне делать? Я плачу как баба каждый день, не могу ничего поделать и унижаться не хочу! Может она разлюбила меня? Или у нее другой? Вернется ли она? Я спрашивал у нее она сначала не писала про парней, а потом пишет нету у меня никого ты что типа! Как быть? Подскажите люди добрые! Мне уже 29 лет, хочу семью, детей, а у нее ветер в голове! Она предлагала мне снять квартиру, я отказался, т. к. достраиваю свой дом и собирался через некоторое время заезжать, хочется в свое жилище! Заранее благодарю!
Umid Kozyyew
==Мне уже 29 лет, хочу семью, детей, а у нее ветер в голове! Она предлагала мне снять квартиру, я отказался, т. к. достраиваю свой дом и собирался через некоторое время заезжать, хочется в свое жилище! ===Я хочу отметить, что вы МОЛОДЕЦ - вы знаете чего хотите от жизни. Не каждый в 29 лет строит дом, дабы семью создать!!!
А сколько ей лет? ( просто по вашим рассказам- истерики и. т. д. - вам будет очень трудно когда появятся детки....)
Дамеля Жумабай
Лучший ответ
Umid Kozyyew Спасибо! Ей 24 года! Я все понимаю, но мне очень плохо!
Дамеля Жумабай P.S. Цените себя выше- вы начитанный, культурный, интересный мужчина, с конкретными целями в жизни. как вы пишете пьётююю курит.... какая семья ...вы подумайте о ребенке который у вас будет- если вы будете постоянно ругаться - и ребенок это будет видеть.... и уходить и возвращаться... кому нервы будем лечить и вам и ребенку.... попробуйте представить будущее с этим человеком в плане надежности.
Посмотри на это - с другой стороны: Расстался с девушкой! Очень хорошо! Теперь могу встречаться с другими, без обязательств и выноса мозга! Всем - пива!
тебе не надоело одно и тоже втюхивать в вопросы?
T?
Toha?? ???
сказал бы ей, что выпрыгнешь в окно и не звони больше, а сам найди себе другую
Сергей Мочалов
Да найди ты себе нормальную. Это е... анушка какая-то. Ты че - реально уверен, что с ней можно построить семью?
Ольга Казакова
начни телок других трахать
Bella Swan
на х.. тебе такая, найдешь другую, лучше.. или уходи и поставь условие - если есть к тебе чувства - пусть изменится и тогда будете решать, как дальше жить, но скорее всего пошлет тебя
Клин, клином выбивают. Что зациклился, она что последний человек на этой планете. Оглянись во круг столько других, выбирай любую. Ты же себя не на помойке нашел .
К другу, и по пиву!
С глаз долой из сердца вон!
Нахуй она тебе нужна, зачем тебе эта стерва? Абонемент в спортзал- лучшее средство успокоиться и залечить нервы- я серьёзно
Пётр Безбородов Да нах ето спортзал
Попробуй психологическую технику - "Санитарный день" очень сильно мозги на место ставит! Думаю с этой мадам путную семью не построишь... Ты для нее как игрушка, чтоб свою самооценку поднимать. Развивайся, само совершенствуйся, а там и любовь новая придёт))) Удачи и терпения!