Расставания

Рассталась с парнем, очень плохо, что делать?

У нас была очень романтическая история, когда рассказывала о ней подругам, они не верили, думая что это сюжет из фильма. Мы начали встречаться и он сразу же улетел (летом). Мы переписывались 2 месяца, но потом он начал игнорить меня. Я писала ему огромные сообщения о том, что мне не приятно. Он говорил, что изменится. В какой то момент я просто предложила сделать паузу, на что он ответил: "Ок, как хочешь". Когда в конце лета мы сново встретились мы общались просто как друзья. Потом как то завязались события и мы решили опять встречаться. Он живёт в соседнем доме. Я могу видеть его окна. Он очень занят и мы видаемся очень редко. 1-2 раза в 2 недели. Но даже если у него есть время, он часто просто зависает в компьютере. Если на улице много наших друзей, он не обращает на меня внимания и относится так же, как ко всем. Хоть все и знают о нас, я не понимаю почему он себя так ведёт. За эти дни, конда мы не видимся он не пишет мне. В конце концов я решила написать ему огромное сообщение о том, что мне не приятно. Я разъяснила все ему. Он просмотрел все сообщения, но не ответил. У него есть сестра, которую я нашла в вк и в аске, решила подписаться на неё, просто подписаться. И в её весе я увидела, как кто-то спросил у неё, есть ли у её брата девушка. Тут он мне вчера написал сообщения с притензиями (очень много мата). Он начал кричать на меня, заявляя, что это писала я. Он просто начал орать на меня. Я начала рыдать. Меня первый раз обвиняли в том, чего я не совершала. Он сказал, что все кончено. Начал хамить мне. Я просто сказала, что это просто не достойно для мужчины обвинять девушку в том, чего не было. Сказала, что ошиблась в нем. И перестала отвечать. Мне было очень плохо. Я думала это самый ужасный день в моей жизни...
Вы его почти не знаете, какой он на самом деле. Розовые очки Вам мешают это видеть, Вы выдумали себе парня таким, каким бы хотели что бы он у Вас был. И как только он показал свое Истинное лицо, свою гнилую сущность, Вас это очень обидело и покоробило. Просто Вы полюбили не то, что есть на самом деле, а свою фантазию.
Валентина Шиляева
Лучший ответ
Это не первый и не последний их будет ещё много!
дык все просто, ему на тебя плевать. не обманывайся
Он голубой, йопт..
Оксана .....
включи уже мозг
Ничего не делать, кроме как постараться отвлечься.
Даша Шохолова
Просто пережить эти дни. с каждым днём будет легче. и побольше гулять конечно же по улице
Не надо было трещать подругам своим. У Вас отношений как таковых не было, а уже ах ох... а результат эх
Сколько Вам лет - это первый вопрос? В данный момент, какой результат от произошедшей ситуации, для Вас будет успокоением или решением?
Дана Дано
Елена Ярославцева Мне 13, я знаю, что это ещё очень мало. Ему 15, я влюбилась в него очень давно, а сейчас не знаю, что со мной
Пердеть и бегать.
Ну и пошел он на хрен большими шагами
Милая девушка, Вы не интересны этому парню. Тут ясно все. Не переживайте, Вы еще встретите свою любовь и будете счастливы! А сейчас просто нужно немножко потерпеть, пройдет это.
что то я любви тут не вижу с его стороны
зачем он тебе нужен, разве тебе не видно что ты ему не нужна? ты никто для него
Сама виновата. Паузу в отношениях он воспринял как измену и предательство. Так что не хныч если любишь извенись скажы что дура, а нет то нет
Сергей Иванов
Елена Ярославцева Когда мне пришлось улететь на неделю, он гулял с моей подругой. Они обнимались и тд
Интересно было бы послушать его версию)
Л)
Леночка )))
все будет хорошо. а он нехороший человек. найдешь себе получше
а в своем городе тебе любить некого?
ПОШЛИ ЕГО НАХЕР ДА И ВСО ._.
ГСПД.
ВИДНО ЖЕ, ЧТО ТЫ ЕМУ НЕ НУЖНА
Жить и смириться, со временем пройдет. Отпустит. Но останется в твоей жизни, как темное или белое пятно, в памяти, и в голове