Расставания

Не могу расстаться с парнем очень тяжело что делать?

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Олег Масалкин
Лучший ответ
сходите к психологу.
Opti Mist
Ответ психолога.
НАДО РАССТАВАТЬСЯ... ПОСТЕПЕННО...
Старайтесь... Меньше с ним встречаться.
На просьбы о встрече.
Находите серьезные доводы отказать. Болею. Занята... и т .д.
ВРЕМЯ... ВСЕ СДЕЛАЕТ ЗА ВАС.
Вы обязательно расстанетесь. Гарантировано.
И правильно сделаете.
НЕ НАДО ПОДДЕРЖИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ С ТЕМ, КТО ВАС НЕ УВАЖАЕТ.
Удачи и счастья автору вопроса.
Себя не уважаете, Терпите, чувствуйте себя тряпкой.... иначе все давно бы прекратила.
Farhod Karimov
В чём ты зависима? Если вы расстанетесь ты на улице будешь жить и кушать с мусорок что ли? Если нет, то ты от него не зависима. Так что ни что не мешает тебе прекратить отношения.
Ольга Апарина
смириться
одно из двух, либо расстаться, либо мучится
В чем тяжесть?
Yana Bortnik
Что и говорить, отказывать кому-либо нелегко. В такой ситуации нужна осторожность. Вот несколько советов, которые могут пригодиться.

Говорите четко и недвусмысленно. У него не должно остаться ни тени сомнений относительно ваших чувств. Большинству достаточно сказать что-то вроде: «К сожалению, это невозможно». При необходимости можно выразить отказ в более категоричной форме: «Извини, но у меня нет к тебе чувств». Веди себя так, чтобы у него не создалось впечатления, будто вы передумаете, если он будет чуть понастойчивее. Если вы недвусмысленно покажете, что у вас к нему ничего нет, это предотвратит недоразумения.

Будьте честной, но в то же время тактичной. В Библии сказано: «Иной, говоря бездумно, ранит, как мечом, а язык мудрых исцеляет». Прямота важна, однако ваши слова должны быть тактичными.

Придерживайтесь своего решения. Друзья, которые, скорее всего, не в курсе, почему вы отказали ему, из самых лучших побуждений могут уговаривать вас восстановить с ним отношения. Но жить с вашим решением все же вам, а не им.

Дела не должны расходиться со словами. Если раньше вы очень дружили, вполне естественно мечтать о том, чтобы все стало как прежде. Но, как правило, возвращаться к прошлому бессмысленно, да и невозможно. Вам, конечно, лучше относиться друг к другу доброжелательно, но если вы регулярно разговариваете по телефону или, бывая среди людей, проводите много времени вместе, это, скорее всего, только разбередит былую рану. По сути, это значило бы играть с его чувствами, а с вашей стороны это было бы жестоко.
Иногда разрыв отношений — единственный правильный выбор. Как бы трудно вам ни было, самое лучшее — расстаться. В Библии говорится: «Предусмотрительный видит бедствие и укрывается, а неопытные идут вперед и наказываются». Например, если вы замечаете такой сигнал опасности, лучше всего не жалеть об отношениях. Надо признать, что расставание — дело не из легких. Но брак — это союз на всю жизнь. Лучше перетерпеть боль сейчас, чем потом всю жизнь горько сожалеть!
Ba
Baurzhanovna
автор, ознакомьтесь со статьей
https://psyfactor.org/lib/otnosheniya3.htm
Настя мы расстаемся, Твой Игорь